Показать меню
Регистрация Обратная связь

A Tale for Anna


 ЖАНР: Adventure, Casual, Puzzle, Point & Click, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Far Mills [Site] [Facebook] [Youtube] #ATaleForAnna  
 ИЗДАТЕЛЬ: Alawar Entertainment [Site] [VK] [Twitter] 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1521930/A_Tale_for_Anna/
 ДАТА ВЫХОДА: 28 сентября 2021 
 ЯЗЫК: Русский, Английский + 2




Яркая игра, основанная на волшебных сказках, A Tale for Anna покажет вам очаровательный и загадочный мир, полный головоломок, магических существ и тайн.  


Вы погрузитесь в царство колдовства и чудес и узнаете историю юной Анны, последней волшебницы в королевстве. Воспитанная говорящим котом по кличке Тейл, Анна в один прекрасный день обнаруживает в себе способности к магии. Однако эти способности обнаруживает и злая Королева, которая шпионит за девочкой при помощи волшебного зеркала. У нее коварные планы – она хочет украсть магию Анны и вызвать эпоху Тьмы. И первый ход Королевы сделан, её слуги похитили Тейла!

Исследуя вместе с Анной зачарованные миры, вы пройдёте сложные мини-игры и соберёте предметы, необходимые для путешествия. А попутно раскроете главную тайну Анны – историю ее появления на свет. Помогите Анне исполнить ее предназначение и остановить Королеву!

 

  • 5 захватывающих глав, которые прольют свет на тайну происхождения Анны.
  • Блестящее художественное оформление игры.
  • Множество сложных и оригинальных головоломок и мини-игр.
  • Магический дар Анны поможет вам в нахождении необходимых предметов.
  • Живописные и яркие места фэнтезийного мира, населенные колоритными персонажами.




МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 or later
Процессор: 2 GHz processor
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GPU with at least 512MB of VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB


Хорошая рисованная графика и анимация.
Отличный саундтрек.
Простое, понятное управление.
Есть достижения в Steam.
Интересный сюжет и персонажи.
Множество разнообразных головоломок.
Наличие русской локализации.
Отличная оптимизация.
Хорошая цена на игру в Steam.


Не обнаружено.

"Отличная игра с хорошим сюжетом и разнообразными головоломками, где надо искать предметы и думать, как с ними взаимодействовать. Подойдет для игры родителей с детьми."
10/10 Games-Reviews.ru
Похожие новости
Игра о жизни и смерти, о примирении с прошлым и о семье. История, которая разворачивается на прекрасном острове, найдёт отклик в каждом, а изобретательные головоломки помогут посмотреть в лицо страха.
Вы потерпели крушение и оказались на необитаемом острове вместе с горсткой других выживших. Займитесь строительством, крафтом и добычей полезных ископаемых, чтобы отыскать путь к спасению!
Посетите самое большое кладбище кораблей в мире! Выберите самый ценный корабль и отправляйтесь навстречу приключениям. Играйте за одного из рабочих, занятого самой опасной работы в мире.
Это двухмерная стрелялка, действие которой происходит в японском флоте времен Второй мировой войны. Это классический SHMUP, где вам предстоит на одном из трёх самолётов попробовать как можно дальше
Хоррор, в котором вам предстоит оказаться в роли хищника, аморфного существа неизвестного происхождения. Это существо пытается выбраться наружу и стать свободным, как и все другие обитатели этой
Примерьте типовой биокостюм в роли Мио Хиори, одаренной юной кореянки, представшей перед вызовами будущего. Пройдите через множество опасностей, исследуйте кажущийся бесконечным метрополис.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: