Показать меню
Регистрация Обратная связь

Northern Lights


 ЖАНР: Adventure, Action, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: MadGoat Studio [Site] [Forum] [Twitter] [Facebook] [Youtube] [Discord]
 ИЗДАТЕЛЬ: MadGoat Studio #NorthernLightsGame 
 СТРАНИЦА STEAM: https://store.steampowered.com/app/1090800/Northern_Lights/
 ДАТА ВЫХОДА: 14 декабря 2020 
 ЯЗЫК: Русский, Английский + 4




Это игра на выживание от первого лица. В ней вы играете роль лесничего, которого послали на остров в Сибири, чтобы выяснить, что случилось с персоналом секретного комплекса, потерявшего связь с большим миром из-за экстремальных погодных условий.

Вы в роли лесничего отправляетесь в спасательную операцию в богом забытые места дальней Сибири. Но всё начинает складываться совсем не так, как было запланировано и по ходу, спасаться уже приходится самому. Вокруг более ста квадратных километров заснеженных лесов и равнин, которыми можно очень долго любоваться. Пробираясь по снежным завалам и ухабам герой постепенно собирает кусочки всей истории, чтобы сложить весь пазл произошедшего. Первостепенная задача - выжить самому любой ценой из этого заснеженного,  богом забытого острова. Снежные бури и ужасающий холод - только малая часть того, чего стоит опасаться.

В игре нельзя расслабляться ни на секунду. Стоит лишь отвлечься, и вы оказываетесь среди безжалостной сибирской природы без надежды на помощь. Из охотника вы становитесь дичью. Вдали от человеческого жилья вы должны выживать в суровых арктических условиях, добывать припасы, раскрыть тайну острова. У вас не будет руководства, подсказывающего, как выжить. Успех зависти лишь от того, сумеете ли вы применить все свои способности, чтобы овладеть мастерством выживания среди дикой природы.

 

  • Различные окончания: в игре Northern Lights ваша участь зависит от ваших действий. Все, что вы предпринимаете в открытом мире, может привести к различным последствиям. Но какой бы путь вы ни выбрали, ваша окончательная цель — выжить и выбраться с острова.
  • Решения и результаты: очень важно следить за своими показателями. Если не соблюдать баланс между голодом, жаждой, температурой тела и усталостью, это может печально сказаться на вашем рассудке в игре.
  • Выживут только сильнейшие: в Northern Lights вас ждут самые разные занятия. Приготовьтесь охотиться, ловить рыбу, собирать пищу и различные предметы, наносить на карту окружающую местность, разводить костры, ухаживать за снаряжением и, что самое важное, выживать в суровом окружении, полном хищников и различных смертельных опасностей.
  • Охотьтесь, или станете жертвой: на острове богатая фауна — от хищников, таких как волки и медведи, до безобидных зверей: оленей, лосей, лис, кабанов и кролики.
  • Просторный анимированный мир: остров насчитывает 100 квадратных километров, и на нем поддерживается баланс между нетронутой природой и брошенными человеком местами в самых различных локациях.
  • Выбирайте испытание: вы можете выбрать один из четыре уровней сложности, подходящих для любого игрока — от новичков, желающих спокойно исследовать остров, до опытных ветеранов, готовых бросить миру вызов.




Превосходная атмосфера, в которой ты сопереживаешь главному герою до самого конца.
    Красивые заснеженные виды, которые можно разглядывать часами.
    Игра постоянно обновляется и допиливается. Устраняются баги.
    Качественный перевод на русский язык.
Наличие русской озвучки.
Понятное, простое управление.
Интересные задания.
Система крафта и поиска предметов.
    Не дорогая цена за очень красивую игру, которая при завершении никого не оставит равнодушным.
Хорошая оптимизация.


Не обнаружено.


Похожие новости
Игрок в роли гиперсексуализированного сексбота серии HD оказывается в мрачных интерьерах футуристического промышленно-исследовательского комплекса неясного назначения. Что делать? Искать выход. Куда
Самый настоящий симулятор пожарной команды в одном из крупных городов. Вы являетесь частью команды, которой предстоит тушить пожары по всему городу, в округе, превышающей радиус в 60 квадратных
Если вы когда-нибудь мечтали увидеть всех героев канала Nickelodeon в одной игре, то этот момент настал! Перед вами превосходный гоночный симулятор со множеством героев самых известных мультфильмов.
Игра ужасов в виде квеста. Девушка просыпается в странном месте, хотя засыпала как всегда у себя дома. Собери предметы и найди подсказки! Сбеги и проснись!
Настал тот день, когда вы можете поиграть за героя невероятно крутого фильма. Окунитесь в новую историю наёмного убийцы Джона Уика, выживите и удачной вам охоты!
Вот она, прекрасная возможность побывать на поле боя! Армии Наполеона уже наступают, и вам как главному командующему войск Российской Империи предстоит не дать врагу захватить отечественные земли.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: