Показать меню
Регистрация Обратная связь

Orange Cast: Prologue


 ЖАНР: Action, Adventure, Sci-Fi, Shooter
 РАЗРАБОТЧИК: Team Rez [VK.com#orangecast_prologue
 ИЗДАТЕЛЬ: Valkyrie Initiative [Site] [Facebook] [Twitter] [Discord] 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1489880/Orange_Cast_Prologue/
 ДАТА ВЫХОДА: 24 декабря 2020 
 ЯЗЫК: Русский, Английский




Пролог к Orange Cast, атмосферному приключению в масштабном сеттинге, где сочетаются советская и западная научная фантастика. Как элитный космический солдат человечества, вы отправляетесь в героическое приключение по всей галактике. 
Исследуйте планеты, защищайте колонии и первым встречайтесь с неизведанным! Погрузитесь в оригинальную историю, вдохновленную сериалом Джеймса С.А. Кори "Пространство". 


Перед нами не полноценная игра, а только вступление - пролог. Бескрайний космос, множество космических кораблей, один из которых ловит сигнал о помощи с планеты неподалёку. Вам нужно разобраться, что случилось и отправиться туда разнюхать обстановку. Всё-таки сигнал о помощи не рассылают просто так. 

В это время ваш протагонист открывает глаза и не может понять, кто он и где он. Роботизированная болванка сообщает вам, что вы были убиты, но вас вернули к жизни и наделили вас разными способностями благодаря био-мех-инженерии.

Вы понимаете, что творится что-то неладное и надо кому-то за всё это навалять. Отправляйтесь в разведовательную экспедицию на планету и найдите ответы на все вопросы.

 

  • Исследование галактики, новых планет и измерений.
  • Быстрые и масштабные бои.
  • Невероятные красоты местности.
  • Каждому решение сопутствуют последствия.
  • Кинематографические диалоги и катсцены.
  • История вдохновленная бестселлером “Пространство” под авторством Джеймса Кори.




МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core i5 2500k
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 650/650Ti
Место на диске: 10 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система


Исследование разных планет.
Энергичные, затягивающие бои.
Много разной нежити на разных планетах.
Есть система лута.
Полная русская локализация.
Достойная графика.
Есть достижения в Steam.
Поддержка контроллера.
Пролог бесплатен в Steam.


Немного деревянное управление.
Не очень хорошая оптимизация.
Странный визуальный стиль.


Похожие новости
Мрачный триллер, в котором вам предстоит играть за маленького мальчика Дэвида, похищенного психопатом. Вам предстоит не только составить план побега, но и понять, как изначально всё это могло
Это игра на выживание от первого лица. В ней вы играете роль лесничего, которого послали на остров в Сибири, чтобы выяснить, что случилось с персоналом секретного комплекса, потерявшего связь с
Красочная и загадочная игра-головоломка с переплетением мистики, тайн и любовной истории. Что может быть интереснее исследования островов Полинезии 1930 годов.
Динамичный Top-Down Shooter с элементами Tower Defense. Город накрыла эпидемия заражения и спец.отряд отправлен на сдерживание волн заразившихся и мутировавших жителей города.
Игрок в роли гиперсексуализированного сексбота серии HD оказывается в мрачных интерьерах футуристического промышленно-исследовательского комплекса неясного назначения. Что делать? Искать выход. Куда
Самый настоящий симулятор пожарной команды в одном из крупных городов. Вы являетесь частью команды, которой предстоит тушить пожары по всему городу, в округе, превышающей радиус в 60 квадратных
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: