Показать меню
Регистрация Обратная связь

Leisure Suit Larry - Wet Dreams Dry Twice


 ЖАНР: Adventure, Sex-Content
 РАЗРАБОТЧИК: CrazyBunch [Site] [Facebook] [Twitter] [Youtube#LeisureSuitLarry
 ИЗДАТЕЛЬ: Assemble Entertainment [Site] [Facebook] [Twitter]
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1373430/Leisure_Suit_Larry__Wet_Dreams_Dry_Twice/
 ДАТА ВЫХОДА: 23 октября 2020 
 ЯЗЫК: Русский, Английский, Немецкий, Польский, Французский, Итальянский, Испанский +1




Эй, дамочки, пора позаботиться о вашем увлажнении! Я не за-кончил и всё еще мечтаю о вас в игре Leisure Suit Larry — Wet Dreams Dry Twice. Я покинул Новый Лох-Вегас, застрял на Кончитосе и готовился вести под венец любовь всей моей жизни — Фейт. Но непредвиденные обстоятельства помешали нам и разлучили вновь! Сейчас Фейт где-то на знаменитом огромном и солнечном архипелаге Калау'а, и мне предстоит найти ее. Помогите мне, если я вскоре не найду ее, меня просто разорвет!

Никакие препятствия не удержат меня на пути к возлюбленной, моей Фейт, даже дикие и необузданные острова Калау'а. Чудесные островитянки смогут разве что ненадолго отвлечь меня, но стрелка моего компаса торчит в одном направлении — к Фейт! Хотите отправиться со мной как матерый пират и стать настоящим золотоискателем? Присоединяйтесь к моей команде в этом великолепном приключении, если не боитесь промокнуть до трусов!


Встречайте новую часть легендарной серии юмористически-эротического квеста о похождения бабника Ларри. Это совершенно новая история, которая уже происходит в наше время. Ларри снова нужно исполнить пророчество! На этот раз он должен жениться на дочке мэра. Но при подготовке к свадьбе Ларри получает файл от Фейт, который она отправила ему в дополнении «Счастливый конец» к прошлой игре, призванном связать обе эти части. В результате Ларри бросает всё и устремляется к Фейт, так ни разу и не взглянув на невесту, что очень на него непохоже.

 

  • Новый загадочный, красивый остров.
  • 50 отрисованных вручну сцен.
  • Более 40 новых подружек и других персонажей.
  • Новые головоломки.


В начале игры нас ждёт краткая предыстория прошлый похождений, так что тем, кто не играл прошлые части, - будет это полезно. Разработчики позаботились о том, чтобы сохранить основной индивидуальный стиль игры. При этом Ларри очень гармонично вписывается в новое время и не выглядит каким-то придатком прошлого. Он всё так же подкалывает и не может говорить без шуток. На этот раз перевод на русском сделал на совесть и почти все шутки звучат адаптировано и уместно. Диалоги тоже тоже адаптированы хорошо. 

Стало намного больше сексуального контента. Кому-то это может показаться перебором, кто-то наоборот будет рад обширному разнообразию. Из игры убрали аналог Тиндера, который был в прошлой части и всё вернулось к старому классическому жанру point-n-click. Головоломок в игре много, значительно больше чем в прошлой части. Добавили множество локаций и предметов. Некоторые загадки правда лишены иногда логического смысла. Но это может только потому, что мы не мыслим так, как это делает наш персонаж. 

Игра не короткая, и прохождение займёт примерно около 15 часов, а может и больше - это зависит от того, как хорошо вы знакомы с этим жанром и со всей серией Ларри. В игре Ларри путешествует по островам, раскапывает могилы, разговаривает с мертвецами, знакомится с пиратами. Не обошлось конечно и без отсылок к другим играм. По странному стечению обстоятельств, многие считают эту часть одной из худших в серии, но не понятно почему.  Тогда, на заре зарождения жанра, Эл Лоу экспериментировал, и искал «формулу» Ларри, которую он полностью сформировал только к шестой части, а в седьмой довёл до совершенства. Здесь же авторы, уже имея перед глазами эту «формулу» и весь опыт развития серии, пошли совершенно другим путём…






Новая история с новым сюжетом.
Много новых персонажей и головоломок.
Более 50 отрисованных в ручную локаций.
Русская локализация хорошо адаптирована.


Игра всё больше начинает отходить от истоков серии.


     


Похожие новости
Берегитесь, дамы, я иду! В новом приключении Leisure Suit Larry - Wet Dreams Don’t Dry странная прихоть судьбы отправит меня из конца 80-х годов прямиком в XXI век. Ого, мир так изменился!
Мрачный триллер, в котором вам предстоит играть за маленького мальчика Дэвида, похищенного психопатом. Вам предстоит не только составить план побега, но и понять, как изначально всё это могло
Красочная и загадочная игра-головоломка с переплетением мистики, тайн и любовной истории. Что может быть интереснее исследования островов Полинезии 1930 годов.
Calico-это симулятор большого сообщества, в котором вам даётся важная и очаровательная задача: перестроить городское кошачье кафе и наполнить его милыми и приятными существами!
Динамичный Top-Down Shooter с элементами Tower Defense. Город накрыла эпидемия заражения и спец.отряд отправлен на сдерживание волн заразившихся и мутировавших жителей города.
Самый настоящий симулятор пожарной команды в одном из крупных городов. Вы являетесь частью команды, которой предстоит тушить пожары по всему городу, в округе, превышающей радиус в 60 квадратных
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: