Показать меню
Регистрация Обратная связь

Leisure Suit Larry - Wet Dreams Don't Dry


 ЖАНР: Adventure, Sex-Content
 РАЗРАБОТЧИК: CrazyBunch [Site] [Facebook] [Twitter] [Youtube#LarryLaffer
 ИЗДАТЕЛЬ: Assemble Entertainment [Site] [Facebook] [Twitter]
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/765870/Leisure_Suit_Larry__Wet_Dreams_Dont_Dry/
 ДАТА ВЫХОДА: 7 ноября 2018 
 ЯЗЫК: Русский, Английский, Немецкий, Польский, Французский, Итальянский, Испанский




Берегитесь, дамы, я иду! В новом приключении Leisure Suit Larry - Wet Dreams Don’t Dry странная прихоть судьбы отправит меня из конца 80-х годов прямиком в XXI век. Ого, мир так изменился! И пусть мои сформированные 80-ми взгляды на мир и отношение к женщинам смотрятся в современной реальности так же уместно, как блузка без декольте на пышногрудой блондинке, я все равно намерен испытать на себе все прелести свиданий XXI века!

Это приключение — типичный, на мой взгляд, представитель жанра point & click. В нем ты увидишь, как я по уши влюблюсь в Фейт, сексапильную помощницу босса всемирно известной технологической компании под названием Prune. В новые времена даже свидания стали электронными, и мне придется набирать очки в «Тимбере» — потрясном и совершенно необходимом приложении для свиданий. С его помощью я буду встречаться с девушками, ублажать их и повышать уровень своего профиля в «Тимбере». А в перерывах мы можем заглядывать в «Инстахрен», чтобы поглазеть на новые фотки красоток в бикини! Да, жить в XXI веке — просто отпад!


Лари переносится из 1987 года ( год выхода оригинальной игры - Leisure Suit Larry in the Land of the Lounge Lizards ) в 21 век! - Это начало игры. Как он туда попал, и сто произошло после прошлых приключений никто нам не расскажет. не успев толком освоиться, Ларри сразу же находит себе новую жертву вожделения, которую решает пригласить на свидание. Девушку по имени Фейт. Но она ему отказывает, с намёком на то, что у него ешё есть шанс, если он сможет набрать в социальной сети "Тимбер" ( отсылка на Tinder ) 90 баллов. И это кошмар, ведь эти баллы можно получить только за уже совершённые свидания, и чем лучше оно прошло, тем больше баллов ты получишь. Вот наша цель - как можно больше раз сходить на разные свидания, чтобы набрать нужное количество баллов и потом уже пригласить Фейт.

 

  • История новой части разворачивается в 21 веке.
  • 30 отрисованных вручну сцен.
  • Игровое приложение «Тимбер» и инновационная механика свиданий.
  • Более 30 классических головоломок.
  • Обновлённый внешний вид игры.


Игра вроде бы с самого начала следуем всем канонам серии: тест на возраст, уже знакомый бар "У Левши", поездки на такси и прочее, но чем дальше мы продолжаем играть, тем больше понимаем, что она уходит в другое русло. Авторы напихали в игру множество отсылок к разным играм, и возможно вам удастся всех их понять и проникнуться. Загадки в игре разные по сложности, как очень сложные, так и откровенно детские. Часто мы будем ходить по одним и тем же локациям, передавая персонажам разные сообщения. Но что-то на этих локациях постоянно будет меняться, так что нельзя расслабиться, иначе пропустишь важный предмет или ещё чего. В игре много шуток и вообще юмора, как заложено в серии игр про Ларри. Это достойное продолжение в новом исполнении от нового разработчика. 









Новое графическое исполнение.
Много разных головоломок.
Новая история и персонажи.
Русская локализация.


Русская локализация плохая.


     


Похожие новости
Мрачный триллер, в котором вам предстоит играть за маленького мальчика Дэвида, похищенного психопатом. Вам предстоит не только составить план побега, но и понять, как изначально всё это могло
Красочная и загадочная игра-головоломка с переплетением мистики, тайн и любовной истории. Что может быть интереснее исследования островов Полинезии 1930 годов.
Calico-это симулятор большого сообщества, в котором вам даётся важная и очаровательная задача: перестроить городское кошачье кафе и наполнить его милыми и приятными существами!
Динамичный Top-Down Shooter с элементами Tower Defense. Город накрыла эпидемия заражения и спец.отряд отправлен на сдерживание волн заразившихся и мутировавших жителей города.
Это игра на выживание от первого лица. В ней вы играете роль лесничего, которого послали на остров в Сибири, чтобы выяснить, что случилось с персоналом секретного комплекса, потерявшего связь с
Мега-сборник великолепной серии квестов про озабоченного паренька Ларри, который каждый раз пытается затащить в свою постель новую красотку, но попадает при этом в нелепые ситуации.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: