Показать меню
Регистрация Обратная связь

ACT


 ЖАНР: Action, Shooter, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Marius Chatillon [Discord]
 ИЗДАТЕЛЬ: Marius Chatillon #ACTOnSteam
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1297320/ACT/
 ДАТА ВЫХОДА: 27 декабря 2020 
 ЯЗЫК: Английский, Французский




Блефуйте, создавайте альянсы, предавайте своих друзей и станьте самым богатым игроком! Среди полиции, ФБР, грабителей, мафии, камикадзе и серийных убийц вы найдете лучшую работу.


Сюжета нет. Вы выбираете себе одну из ролей - бандита, мафиози, копа, якудзу и других, и начинаете погоню за деньгами. Главная цель - собрать больше своих оппонентов!

 

Мультиплеер до 6 человек.
Матчи на 10 минут.
6 видов персонажей на выбор.
Голосовой чат.



Перед нами вполне бодрая мультиплеерная песочница, где мы должны соревноваться с другими игроками. Главная задача - собрать денег больше чем у ваших оппонентов.


Все матчи идут по 10 минут, на выбор мы можем выбрать одного из шести персонажей: агента ФБР, полицейского, грабителя, мафиози, камикадзе или серийного убийцу. Первым делом, в начале игры мы пройдём обучение, где нам расскажут и покажут все основные механики каждого персонажа и задание, которые нужно будет выполнять - убивать, грабить или защищать.


Есть магазин, в котором мы будем тратить заработанные бабки и разные эмоции, задания, оружие или разблокировку других персонажей. Игра рассчитана минимум на 4 человека, так что вам обязательно нужно будет найти еще 3х человек, чтобы начать игру. Каждому из вас распределяется определённая роль и задание в матче.

В игре множество настрое от звука до графики, и можно настроить почти под любой, даже слабенький комп так, чтобы можно было играть комфортно. Неплохая фоновая музыка. Сама же графика в игре сделана очень хорошо. Это не удивительно, ведь игра сделана на движке Unreal Engine. В общем и целом, это отличная игра для компании, за которой можно очень весело проводить время.






Отличная графика и оптимизация.
Увлекательные матчи в компании до 6 человек.
Разнообразие заданий и покупок.
Наличие голосового чата.


Отсутствие русской локализации.


Похожие новости
Calico-это симулятор большого сообщества, в котором вам даётся важная и очаровательная задача: перестроить городское кошачье кафе и наполнить его милыми и приятными существами!
Мрачный триллер, в котором вам предстоит играть за маленького мальчика Дэвида, похищенного психопатом. Вам предстоит не только составить план побега, но и понять, как изначально всё это могло
Ваша мечта вот-вот станет реальностью, поскольку вы только что получили совершенно новую работу в последней итерации скромных франшиз быстрого питания Happy's Humble Burger Farm. Попробуйте на вкус
Динамичный Top-Down Shooter с элементами Tower Defense. Город накрыла эпидемия заражения и спец.отряд отправлен на сдерживание волн заразившихся и мутировавших жителей города.
Чумовые гонки на процедурно генерируемых трассах против друзей и соперников по сети - что может быть веселее? Наверное много чего ещё! Достаточно посредственный симулятор гонок на четверых.
Это игра на выживание от первого лица. В ней вы играете роль лесничего, которого послали на остров в Сибири, чтобы выяснить, что случилось с персоналом секретного комплекса, потерявшего связь с
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: