Показать меню
Регистрация Обратная связь

Jigsaw Pieces - Sweet Times


 ЖАНР: Jigsaw, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Graphium Studio [Site] [Itch.io]
 ИЗДАТЕЛЬ: Denda Games [Site] [Facebook] [Twitter#JigsawPiecesSweetTimes 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1523680/Jigsaw_Pieces__Sweet_Times/
 ДАТА ВЫХОДА: 15 февраля 2021 
 ЯЗЫК: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий + 6




Складывание паззлов - невероятно популярное занятие среди людей всех возрастов. Это высшая форма релаксации, которая для вас предоставляется в HD. Красочные картины для сборки на тему "Хорошие времена".


Данная игра - это виртуальный стол по сборке паззлов  тему "Хорошие времена", где у вас будет возможность расслабиться и под приятную музыку насладиться сборкой огромного количества паззлов в HD разрешении.

 

7 игровых режимов
8 глав и больше уровней в каждой следующей главе
Новые особенности игры: Случайные фигуры и Автоматическое решение
Настраиваемая сложность, от самой простой до невероятной
Качество HD и низкие системные требования
Полезные подсказки и бонусы для умного решения задач
Большие награды каждый день
Более 448 HD красочных уровней
Интересные ежедневные головоломки
Расслабляющий саундтрек
Сохраняйте уровни в качестве HD обоев для вашего рабочего стола



Очень хорошо проработанная игра в жанре паззлов. Начнём с того, что в игре присутствует несколько разных режимов игры. Так же в набор входит целых 8 глав, причём в каждой новой главе количество паззлов возрастает. Все картины в высоком разрешении. Доска сделана удобно, края углов обозначены, что делает сборку более комфортной. 


Все стандартные функции - перевертывание, увеличение, сортировка, подсказки - всё на месте. Есть настраиваемая сложность от меньшего количества до огромного. По ходу игры за каждую сборку мы будем получать монеты, которые надо будет тратить на открытие новых картин и глав. Всего в игре 448 картин. + Ежедневно открывается одна новая картина дополнительно.


В игре нет достижений Steam, но есть внутренние, и их много. За сборку на время, на количество собранных картин, на количество очков и т.д. Геймплей понятный и очень удобный, нигде ничего не тормозит и не зависает. Оптимизация сделана хорошо. Игра идёт на всех компьютерах без проблем.


Фоновая музыка расслабляет и даёт погрузиться в увлекательный процесс. Есть возможность поставить картины как фон рабочего стола. Там есть из чего выбрать. Все они подобраны в HD разрешении. В целом можно сказать, что это одна из лучших игр своего жанра в 2021 году. Всё проработано качественно. Рекомендуем.





Множество картин в HD разрешении.
Много разных режимов игры.
Русская локализация.
Дополнительные паззлы каждый день.
Хорошая оптимизация и музыка.
Внутриигровые достижения.


Не замечено.


Похожие новости
С помощью агентства Historia Time Travel вы отправляетесь в мистическое приключение старой Атлантиды. Приготовьтесь погрузиться в магию, красоты пейзажей и изотерические головоломки.
Продолжение знаменитой серии игр от Koei Tecmo. Прошло три года с момента приключений Райзы в игре Ever Darkness & the Secret Hideout, и теперь нам предстоит узнать о новой истории героини этой
Calico-это симулятор большого сообщества, в котором вам даётся важная и очаровательная задача: перестроить городское кошачье кафе и наполнить его милыми и приятными существами!
The Innsmouth Case - это текстовая приключенческая игра, вдохновленная рассказами Г. Лавкрафта и самого первого текстового приключения, в котором удачно сочетаются хоррор и комедия.
Вы - участник группы, которая специализируется на обработке цифровых следов умерших людей по запросу родственников. То, что на первый взгляд кажется такой обычной работой, быстро превращается в
Динамичный Top-Down Shooter с элементами Tower Defense. Город накрыла эпидемия заражения и спец.отряд отправлен на сдерживание волн заразившихся и мутировавших жителей города.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: