Показать меню
Регистрация Обратная связь

Karakuri-kun: A Japanese Tale


 ЖАНР: RPG, RPG Maker, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: JBO MediaAngel Star Studios 
 ИЗДАТЕЛЬ: Angel Star Studios [Site] [Youtube] [Twitter] [Facebook] [Instagram] #karakurikun 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1539250/Karakurikun_A_Japanese_Tale/
 ДАТА ВЫХОДА: 18 марта 2021 
 ЯЗЫК: Английский




Однажды создатель игрушек создал свой первый шедевр - живого японского робота. Эта история позволит вас погрузиться в изучение японской истории самураев и периода Эдо.


Вам предстоит погрузиться в изучение истории и японской культуры вместе Каракури-кун. Вам предстоит играть за робота, созданного производителем детских игрушек, которого оживил синтоистский священник.

 

Три разных костюма с разными силами стихии.



Перед нами довольно интересная и хорошо проработанная игра на движке RPG-Maker. История начинается с того, что кукольному мастеру удаётся оживить куклу-робота, которая ему начинает помогать с делами в лавке. В один из дней, когда мастер спал, в лавку проникает вор и похищает одну из игрушечных кукол. Наша кукла-киборг отправляется на поиски.


Тут всё в лучших традициях игр на движке RPG Maker. Красочные карты хорошо прорисованы, сюжет интересный, продуманный. Множество разнообразных предметов, оружия, магии, и разного вида прокачки.


За победу в боях нам дают деньги и разные предметы, а так же повышается общий уровень. Можно использовать магию и обычные удары, а так же просто сбежать с поля боя. Есть полное управление с геймпада. Игра полностью переведена на английский язык, хотя сделана в Японии. Приятная фоновая музыка. Есть сохранения в виде кристаллов, разбросанных по карте. Огромным плюсом тут является полноэкранный режим игры.


По ходу игры вы будете погружаться в японскую культуру и историю, узнаете о таких личностях, как Миямото Мусаши и ода Нобунага. 




Интересный сюжет.
Полная поддержка геймпада.
Приятная фоновая музыка.
Игра переведена с японского на английский.


Нет русской локализации.


Похожие новости
Sword of the Necromancer - это RPG-экшн с подземельями и элементами Rogue-like, где вы можете оживить своих побеждённых врагов, чтобы заставить их сражаться вместе с вами.
Вы - участник группы, которая специализируется на обработке цифровых следов умерших людей по запросу родственников. То, что на первый взгляд кажется такой обычной работой, быстро превращается в
Мрачный триллер, в котором вам предстоит играть за маленького мальчика Дэвида, похищенного психопатом. Вам предстоит не только составить план побега, но и понять, как изначально всё это могло
Динамичный Top-Down Shooter с элементами Tower Defense. Город накрыла эпидемия заражения и спец.отряд отправлен на сдерживание волн заразившихся и мутировавших жителей города.
Calico-это симулятор большого сообщества, в котором вам даётся важная и очаровательная задача: перестроить городское кошачье кафе и наполнить его милыми и приятными существами!
Казуальная кооперативная игра, в которой вы и ваши друзья играете за экипаж самолёта. Ваша цель состоит в том, чтобы обслужить всех ваших пассажиров вовремя и, очевидно, держать "раздражающих"
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: