Показать меню
Регистрация Обратная связь

VVVVV


 ЖАНР: Action, Adventure, RPG, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: BekkerDev Studio [VK]
 ИЗДАТЕЛЬ: BekkerDev Studio #VVVVV #BekkerDevStudio
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1153250/VVVVV/
 ДАТА ВЫХОДА: 17 ноября 2019 
 ЯЗЫК: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий + 24




VVVVV — это красочный динамичный платформенный экшен с элементами головоломки, выполненный в ретро стилистике.


Однажды один колдун из тёмного царства решил получить власть над гравитацией. При помощи алхимии он сварил зелье гравитации и оказался в плену собственного же изобретения — сила зелья оказалась настолько велика, что поглотила его планету. Во имя своего спасения волшебник пожертвовал свою душу алтарю, дарующему бессмертие и власть над природой. Его обиталище было разрушено, и тогда он создал могущественный альянс под кодовым названием V-Five, вобравший в себя пять самых опасных и порочных существ. Они вторглись на нашу землю и погрузили мир в хаос. Ничто не могло им противостоять, лишь сила, заточенная в древних монолитах. Есть только один способ искоренить зло — найти алтарь и высвободить Тёмного духа, что заточён в нём.

 

Красочная минималистичная графика в стиле ретро.
Около шести часов геймплея на 30 уровнях.
Эпичный саундтрек из более чем 20 композиций.
Находите различные секреты и предметы.
Властвуйте над гравитацией при помощи зелья.
Кровопролитные сражения на аренах.
Захватывающие бои и путешествия на мини-шаттле.
Изучайте древние монолиты и получайте новые способности.
Сразитесь с шестью боссами.
Используйте магию и акробатические способности.
Исследуйте множество локаций со своей атмосферой.
Преодолевайте смертоносные ловушки и жгите всё напалмом.
Победите Тёмного Лорда в эпичном бою.



Достаточно интересно выполненный action-platformer с элементами RPG  и наличием головоломок. Мы играем за человека, которому нужно будет пройти  30 разнообразных уровней и сразиться 6 разными боссами.


Игра не такая уж и простая, насколько это может показаться изначально. Первое - это управление. Тут нет поддержки геймпада и управляться с персонажем придётся только с клавиатуры. Враги убиваются не с одного, а с нескольких пар выстрелов.

Есть несколько видов оружия. Так же, будут попадаться патроны и прочие предметы. Всё это будет способствовать прокачке персонажа. Пройдя каждый уровень нам нужно будет добраться до портала.


Хорошо отрисованная пиксельная графика, очень крутой саундтрек. Игру советуем для хардкоршиков, которым любят создавать для себя сложные челенджи.




Хорошая пиксельная графика.
Множество сложных уровней.
Крутой саундтрек.
Множество оружия и предметов.
Несколько смешанных жанров.
Наличие русской локализации.


Нет поддержки управления с геймпада.


Похожие новости
Ретро top-down shooter с пиксельной графикой и chiptune музыкой, с большим количеством врагов, предметов, секретов и бонус-уровней. Настоящая ретро-игра для фанатов старых ламповых игр с 8-16 битных
Мрачный триллер, в котором вам предстоит играть за маленького мальчика Дэвида, похищенного психопатом. Вам предстоит не только составить план побега, но и понять, как изначально всё это могло
Sword of the Necromancer - это RPG-экшн с подземельями и элементами Rogue-like, где вы можете оживить своих побеждённых врагов, чтобы заставить их сражаться вместе с вами.
Динамичный Top-Down Shooter с элементами Tower Defense. Город накрыла эпидемия заражения и спец.отряд отправлен на сдерживание волн заразившихся и мутировавших жителей города.
Вы - участник группы, которая специализируется на обработке цифровых следов умерших людей по запросу родственников. То, что на первый взгляд кажется такой обычной работой, быстро превращается в
Берегитесь, дамы, я иду! В новом приключении Leisure Suit Larry - Wet Dreams Don’t Dry странная прихоть судьбы отправит меня из конца 80-х годов прямиком в XXI век. Ого, мир так изменился!
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: