Показать меню
Регистрация Обратная связь

Bibou Quest


 ЖАНР: Adventure, Platformer, Casual, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: André Bertaglia [Facebook]
 ИЗДАТЕЛЬ: André Bertaglia #BibouQuest 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1554460/Bibou_Quest/
 ДАТА ВЫХОДА: 17 марта 2021 
 ЯЗЫК: Английский, Испанский, Бразильский




У Дибоу и Уди похитили дедушку, которого вы отправляетесь спасать. Этот на первый взгляд простой платформер заставит вас сильно попотеть над прохождением.


Дедушка Бибоу был похищен лидером Кокус, и теперь Бибоу и его двоюродный братец Уди должны его спасти.

 

Режим игры на двоих.
Возможность играть на вдвоем на клавиатуре и геймпаде.
Более 20 уровней.
Автоматические сохранения.
Сложность подстраивается под игрока.
Разный лут, помогающий прохождению.



Это платформер, который только на первый взгляд кажется таким милым, детским и простым. Но это обманчивое ощущение улетучивается сразу, как только будет пройдет первый уровень. Игра достаточно сложная.

В игре 20 уровней, которые нужно пройти. При смерти мы начинаем уровень с самого начала. Количество попыток бесконечное, но каждый раз начинать сначала умерев в самом конце не очень весёлое занятие. Нам предстоит прыгать по цветам, облакам и разным платформам, стреляя непонятно чем во врагов.

Нам так и не удалось понять, за кого мы играем. Пускай это будет единорог. По раундам разбросанные жёлтые предметы, которые нам нужно собирать. Пускай это будет лимоны. Чтобы пройти уровень, нужно собрать все лимоны. Есть бонусы, которые можно подбирать - защита, атака и магниты.

Управление удобное, графика детская и мультяшная в виде больших пикселей. Фоновая музыка приятная и спокойная. Сложность прохождения порой очень большая. Это хорошо сделанный платформер, который мы можем рекомендовать.





Подстраивающаяся сложность игры.
Обманчивая милая графика скрывает сложный геймплей.
Удобное управление.
Можно играть вдвоём.


Нет русской локализации.


Похожие новости
Вы - участник группы, которая специализируется на обработке цифровых следов умерших людей по запросу родственников. То, что на первый взгляд кажется такой обычной работой, быстро превращается в
Продолжение знаменитой серии игр от Koei Tecmo. Прошло три года с момента приключений Райзы в игре Ever Darkness & the Secret Hideout, и теперь нам предстоит узнать о новой истории героини этой
Ретро top-down shooter с пиксельной графикой и chiptune музыкой, с большим количеством врагов, предметов, секретов и бонус-уровней. Настоящая ретро-игра для фанатов старых ламповых игр с 8-16 битных
Невероятный сюр и наркомания в новой игра жанра Tower Defense уже доступна для всех совершенно бесплатно. Сложная, слишком заваленная грудой прокачек поделка нездоровой фантазии автора.
Динамичный Top-Down Shooter с элементами Tower Defense. Город накрыла эпидемия заражения и спец.отряд отправлен на сдерживание волн заразившихся и мутировавших жителей города.
Вы играете за Чаббита - пухленького кролика, который попадает в кошмарный мир высокоточного платформера! Чтобы сбежать из него, овладейте мастерством точных прыжков!
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: