Показать меню
Регистрация Обратная связь

Black Ido


 ЖАНР: Action, Casual, Platformer, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: FreeAnimals_Software [Facebook]
 РАЗРАБОТЧИК: Dnovel [Site] [Twitter] [Facebook] [Youtube]
 ИЗДАТЕЛЬ: Dnovel #blackido   
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1474850/Black_Ido/
 ДАТА ВЫХОДА: 10 февраля 2021 
 ЯЗЫК: Русский, Английский + 27




Мрачный, нуарный платформер, где у вас будет возможность управлять гравитацией и с её помощью пробираться сквозь сложные и запутанные тёмные уголки мира AVA.


Главный герой по имени TSK был наделён супер-костюмом "Black Ido", с помощью которого теперь стало возможным управлять гравитацией и не бояться падения с огромных высот, а так же без проблем подниматься вверх на любые расстояния.

 

Механика изменения гравитации.
Сбор монет на уровнях.
Удобное управление.
Сложные уровни.
Физика, двери, ключи, ловушки.



Black Ido - это платформер, геймплей которого строиться на управлении гравитацией. У нас есть главный герой, который заключен в круглый супер-костюм, и с его помощью можно не только погружаться глубоко вниз, но и подыматься очень высоко вверх.


По ходу игры нам предстоит уворачиваясь от разных препятствий в виде шипов, пил и лезвий собирать по уровню монетки и ключи и  переключать рычаги для открытия шлюзов, за одним из которых обычно будет находиться телепорт на следующий уровень.


У нас есть шакала здоровья, так что персонаж не умирает сразу же от первого прикосновения к препятствиям. Чтобы пройти к телепорту, нужно собрать определённое количество монеток (оно указано у телепорта). Так же, нам не только предстоит плавать в пространстве, изменяя гравитацию, но еще и передвигать с этой силой блоки, которые мешают прохождению в нужное место.


Игра выполнена в тёмных тонах, но это нисколько её не портит. Управление удобное и понятное, уровней много и они сложные, так что можно залипнуть на долго. Рекомендуем фанатам сложных изометрических платформеров.






Интересная механика игры с гравитацией.
Удобное управление.
Наличие русской локализации.
Множество сложных уровеней.


Не замечено.


Похожие новости
Шарик по имени Боб - это платформер, в котором всё переворачивается с ног на голову и где вам предстоит преодолеть огромную кучу препятствий, чтобы добраться до конца.
Динамичный Top-Down Shooter с элементами Tower Defense. Город накрыла эпидемия заражения и спец.отряд отправлен на сдерживание волн заразившихся и мутировавших жителей города.
Мрачный триллер, в котором вам предстоит играть за маленького мальчика Дэвида, похищенного психопатом. Вам предстоит не только составить план побега, но и понять, как изначально всё это могло
Sword of the Necromancer - это RPG-экшн с подземельями и элементами Rogue-like, где вы можете оживить своих побеждённых врагов, чтобы заставить их сражаться вместе с вами.
Берегитесь, дамы, я иду! В новом приключении Leisure Suit Larry - Wet Dreams Don’t Dry странная прихоть судьбы отправит меня из конца 80-х годов прямиком в XXI век. Ого, мир так изменился!
С помощью агентства Historia Time Travel вы отправляетесь в мистическое приключение старой Атлантиды. Приготовьтесь погрузиться в магию, красоты пейзажей и изотерические головоломки.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: