Показать меню
Регистрация Обратная связь

Fallen Angel


 ЖАНР: Action, Indie, RPG
 РАЗРАБОТЧИК: Matrioshka Games [Site] [Twitter] [Facebook] [Youtube] [Instagram] [Discord]
 ИЗДАТЕЛЬ: V Publishing [Site] [Twitter] [Facebook] [LinkedIn] [Instagram]
 ИЗДАТЕЛЬ: Surefire.Games [Site] [Twitter] #fallenangel 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1124560/Fallen_Angel/
 ДАТА ВЫХОДА: 22 октября 2020 
 ЯЗЫК: Русский, Английский + 7




Fallen Angel - это удивительное сочетание пиксельной графики и демонического сюжета. Сражайтесь с армиями ангелов и поднимайтесь через странные искаженные святые миры, чтобы отомстить. 


Действие разворачивается в раю - разнообразных и странных мирах, вдохновленном апокрифами и модернистским стилем. Люцифер будет прорубаться не только через жемчужные врата и сонмы ангелов, но и путешествовать через странные технологичные конструкции, идиллические земные долины, парящие острова и многое другое. Каждый архангел влияет на мир, в котором живет, и всех существ в этом мире.

 

Отличная пиксельная графика.
Динамические битвы.
Система развития и прокачки персонажа.
Множество разного оружия.
Множество разнообразных миров.
Формирование собственного боевого стиля.



Отличный аркадный экшен, где нам предстоит сыграть за падшего ангела - Люцифера, который отправляется в разные уголки рая, чтобы поквитаться со всеми архангелами. Всем в раю воздастся по заслугам.


По ходу игры мы посетим множество разнообразных локаций, которые наполнены огромным количеством врагов. На каждом уровне в конце нас ожидают боссы с разными стилями боя. На уровнях разбросаны ящики и столпы, которые можно крушить и собирать с них разные предметы в виде оружия или лечения.


По мере прохождения мы будем прокачивать своего персонажа и его оружие. В игре присутствует ко-оп режим, так что можно очень круто зарубиться с другом. Отлично прописанный, интересный сюжет затягивает в игру.


Управление удобное, особенно с геймпада. Саундтрек отличный, как и визуальный пиксельный стиль. Сражения интересные и напряжённые. Однозначно, рекомендуем игру к прохождению!







Отзывчивое, удобное управление.
Хорошая пиксельная графика и музыка.
Много локаций, врагов и апгрейдов.
Затягивающий геймплей.
Кооперативный режим на двоих.
Наличие русской локализации.


Не обнаружено.


Похожие новости
Sword of the Necromancer - это RPG-экшн с подземельями и элементами Rogue-like, где вы можете оживить своих побеждённых врагов, чтобы заставить их сражаться вместе с вами.
Calico-это симулятор большого сообщества, в котором вам даётся важная и очаровательная задача: перестроить городское кошачье кафе и наполнить его милыми и приятными существами!
Ваша мечта вот-вот станет реальностью, поскольку вы только что получили совершенно новую работу в последней итерации скромных франшиз быстрого питания Happy's Humble Burger Farm. Попробуйте на вкус
Мрачный триллер, в котором вам предстоит играть за маленького мальчика Дэвида, похищенного психопатом. Вам предстоит не только составить план побега, но и понять, как изначально всё это могло
С помощью агентства Historia Time Travel вы отправляетесь в мистическое приключение старой Атлантиды. Приготовьтесь погрузиться в магию, красоты пейзажей и изотерические головоломки.
Никакие препятствия не удержат меня на пути к возлюбленной, моей Фейт, даже дикие и необузданные острова Калау'а. Чудесные островитянки смогут разве что ненадолго отвлечь меня, но стрелка моего
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: