Показать меню
Регистрация Обратная связь

Viking Vengeance


 ЖАНР: Action, Adventure, RPG, Strategy, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Lowpoly Interactive [Site] [Twitter] [Facebook] [Youtube]
 ИЗДАТЕЛЬ: Lowpoly Interactive #VikingVengeance 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1082890/Viking_Vengeance/
 ДАТА ВЫХОДА: 8 апреля 2021 
 ЯЗЫК: Английский




Viking Vengeance - это своеобразный рогалик, действие которого разворачиваются в историческом фентезийном мире, где главенствует язычество и тамплиеры, а народ готовиться к пришествию Рагнарёка.


Вы играете за тамплиера языческого происхождения, который постепенно раскрывает древо своих корней и становится на путь обучения владением силами скандинавских богов, дабы изменить судьбу своего народа.

 

Поклонение богам и жертвоприношение.
Использование божественных сил.
Два класса с уникальными навыками и оружием.
От смерти можно откупиться.
Прокачка навыков героя.
Расширенный интеллект NPC.
Физика и окружающий мир используются во время сражений.
Непредсказуемые враги и легендарное оружие.
Мир меняется вместе с вами.
Регулярные обновления игры.




Перед нами хорошо проработанный рогалик, который больше поход на Diablo-подобную игру. Мы управляем одним из тамплиеров, которому предстоит проходить множество локаций и сражаться не только с живыми противниками, но и всякой нежитью и дикими животными.


При старте нам даётся выбор из двух персонажей, у которых разные стили боя. Лучник - отличный вариант для проведения атак с дальних дистанций. Воин - для рубилова на коротких дистанциях в самой гуще событий.


По мере прохождения игры персонаж будет прокачивать свои умения и даже обзаведётся супер-силовой атакой, призывая одного из богов. По карте мы собираем разнообразный лут и оружие, а так же кровь, которую нужно будет подносить алтарям. Есть система крафта.


Графика довольно приличная, с управлением можно разобраться в короткие сроки, сюжет тоже проработан хорошо и диалоги с персонажами интересно читать. Игра ещё дорабатывается и постоянно обновляется, так что в дальнейшем, мы уверены, что в финальном виде она получиться отличной.







Много разнообразного лута для крафта.
Интересный сюжет и диалоги с NPC.
Множество разнообразных врагов и боссов.
Большая система прокачки персонажа.
Хороший саундтрек.


Не очень удобное управление. (на момент написания обзора)
Множество багов и ошибок в игре. (на момент написания обзора)
Отсутствие русской локализации. (на момент написания обзора)


Похожие новости
Sword of the Necromancer - это RPG-экшн с подземельями и элементами Rogue-like, где вы можете оживить своих побеждённых врагов, чтобы заставить их сражаться вместе с вами.
Динамичный Top-Down Shooter с элементами Tower Defense. Город накрыла эпидемия заражения и спец.отряд отправлен на сдерживание волн заразившихся и мутировавших жителей города.
Вы - участник группы, которая специализируется на обработке цифровых следов умерших людей по запросу родственников. То, что на первый взгляд кажется такой обычной работой, быстро превращается в
Продолжение знаменитой серии игр от Koei Tecmo. Прошло три года с момента приключений Райзы в игре Ever Darkness & the Secret Hideout, и теперь нам предстоит узнать о новой истории героини этой
Calico-это симулятор большого сообщества, в котором вам даётся важная и очаровательная задача: перестроить городское кошачье кафе и наполнить его милыми и приятными существами!
Вы когда-нибудь играли в Метроидванию и Покемонов одновременно? Невероятно сочетание двух жанров в одной игре однозначно вам понравится. У игры есть чем вас удивить.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: