Показать меню
Регистрация Обратная связь

Siege of Avalon: Anthology


 ЖАНР: RPG, Retro, Action, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Digital Tome
 РАЗРАБОТЧИК: General Arcade [Site] [Twitter] [Facebook] [Youtube]
 РАЗРАБОТЧИК: Steffen Nyeland [Site] [Twitter]
 ИЗДАТЕЛЬ: SNEG #SiegeOfAvalon 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1558990/_/
 ДАТА ВЫХОДА: 8 апреля 2021 
 ЯЗЫК: Русский, Английский + 3




Изометрическая RPG в жанре фэнтези с упором на повествование. Ретро стилистика, которая заставит бывалых игроков погрузиться в этот чудесный увлекательный мир на сотни часов.


После завершения 12-летней войны, неподалёку возвели стены Авалона. Семь королевств заключили шаткий союз и построили могучую цитадель. Но за последние восемь месяцев, цитадель превратилась в осаждённый город беженцев. Степные орды ша'ахулов, объединённые под предводительством шамана-полководца Митраса, объявили кровавую войну жителям Авалона. Станьте героем в проработанном до мелочей мире с сотнями уникальных персонажей, монстрами из древних легенд и ордами степных захватчиков.

 

Создание своего персонажа из трёх типов.
Невероятная, интересная и эпичная история.
Полное издание игры.
20 лет со дня выхода оригинальной игры.
Открытий исходный код.



Игра представляет из себя классическую RPG, которая была переиздана спустя 20 лет в виде полной антологии. Геймплей заключается в том, что нам нужно выполнять множество разнообразных квестов, которые будут раскрывать весь сюжет игры.


Отдельно хочется выделить отличный, проработанный и интересный сюжет, который будет вас затягивать всё сильнее и не отпускать до самого конца игры. Текст в игре очень много, но читать всё - одно удовольствие.


Мы играем за молодого воина, которому нужно помочь цитадели "Авалон" справиться со всеми "трудностями". На выбор мы можем взять одного из трёх персонажей - мага, воина или следопыта. У каждого свои характеристики и навыки. Но у всех троих будет одна главная задача - победить армию варваров.


Как во всех классических RPG, тут есть инвентарь, где хранятся все собранные предметы, а так же зона вооружения нашего воина. Нужно добывать новые навыки и предметы, чтобы наш воин становился сильнее в плане атаки и защиты.


Визуально, игра почти не претерпела никаких изменений - всё, как и должно быть в таких играх. Музыкальное сопровождение отличное. Управление простое и понятное. Сюжет выше всяких похвал. Однозначно рекомендуем всем фанатам жанра и классических, старых игр!







Непревзойдённая классика RPG.
Отличный, захватывающий сюжет.
Удобное и простое управление.
Наличие русской локализации.


Не хватает озвучки диалогов.
Незначительные баги.


Похожие новости
Ретро top-down shooter с пиксельной графикой и chiptune музыкой, с большим количеством врагов, предметов, секретов и бонус-уровней. Настоящая ретро-игра для фанатов старых ламповых игр с 8-16 битных
Действие этой RPG разворачивается в мрачном мире фэнтези, где любые ваши действия могут повлечь за собой последствия. Окунитесь вместе с Маркусом в увлекательное приключение.
Динамичный Top-Down Shooter с элементами Tower Defense. Город накрыла эпидемия заражения и спец.отряд отправлен на сдерживание волн заразившихся и мутировавших жителей города.
С помощью агентства Historia Time Travel вы отправляетесь в мистическое приключение старой Атлантиды. Приготовьтесь погрузиться в магию, красоты пейзажей и изотерические головоломки.
Планирование атак, защита своих сооружений и продумывание тактики - всё это вы найдёте в это игре. Приготовьтесь к массовым битвам в виртуальной реальности.
Новое издание классической стратегии в реальном времени про войну свиней и кроликов. Новые текстуры, детализированные модели и интерфейс подарят вам десятки, а то и сотни часов отличной игры.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: