Показать меню
Регистрация Обратная связь

Moving Out


 ЖАНР: Action, Casual, Indie, Simulation
 РАЗРАБОТЧИК: SMG Studio [Site] [Twitter] [Facebook] [Youtube] #MovingOut 
 РАЗРАБОТЧИК: Devm Games [Site] [Twitter] [Linkedin] [Youtube]
 ИЗДАТЕЛЬ: Team17 [Site] [Twitter] [Facebook] [Youtube[Discord]
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/996770/Moving_Out/
 ДАТА ВЫХОДА: 28 апреля 2020 
 ЯЗЫК: Русский, Английский + 11




Moving Out - это уморительный симулятор переезда, опирающийся на законы физики, который перевернет ваше преставление о диванной совместной игре! Готовы начать свою карьеру в мире мебели? 


Вы открыли свою небольшую контору по переезду и предоставляете услуги по перевозу мебели и всего остального. Ваша карьера стремительно развивается и вы получаете всё больше и больше заказов. Попробуйте сделать вашу компанию лидером в этой отрасли.

 

Игра в одиночку или в компании до 4 человек.
Интересная физика.
Хаос и нелогические решения задач.
Продвижение по карьерной лестнице.
Разнообразные персонажи.
Режим помощи.



Нам представилась уникальная возможность попробовать себя в роли управленца компании, занимающейся перевозками. Мы открываем свою маленькую компанию и постепенно начинаем получать небольшие заказы. Со временем их становится всё больше и компания тоже расширяется.


Нам нужно перетаскивать мебель, технику и всё остальное в грузовик. Мы можем делать это аккуратно, либо сметая стены, заборы и мебель и разбивая окна. Всё зависит от вас. Можно сделать быстро и грязно, либо аккуратно и медленно.


Предметов для переноски в игре огромное количество. Мы так же можем играть в одиночку, либо же в компании до 4 человек. Этому очень способствует добавленная функция Remote Play Together. Складывать предметы в машину нужно тоже с умом, ведь если расположить их в кузове не правильно, всё может попросту не влезть.


Игра очень весёлая и забавная, очень много уровней и свобода действий. Есть несколько дополнений, который заметно расширяют игру. Скучать в ней точно не будет времени. Есть демо-версия, так что перед покупкой можно ознакомиться с игрой.







Веселая игра на одного или компанию до 4 человек.
Геймплей и физика.
Множество предметов.
Несколько DLC расширяющие игру.
Наличие русской локализации.


Высокая цена.


Похожие новости
Управляйте гномьей шахтерской колонией в неисследованных горах Мара. В Большом Мире бушует война, и вам предстоит ковать оружие, исследовать и сражаться, чтобы обеспечить союзникам поставки
Gravulse - инновационная лаборатория искривления пространства, пытающаяся "перевернуть" законы физики, в прямом смысле слова. Попробуйте испытать новые технологии в деле.
Ваша мечта вот-вот станет реальностью, поскольку вы только что получили совершенно новую работу в последней итерации скромных франшиз быстрого питания Happy's Humble Burger Farm. Попробуйте на вкус
Вы когда-нибудь играли в Метроидванию и Покемонов одновременно? Невероятно сочетание двух жанров в одной игре однозначно вам понравится. У игры есть чем вас удивить.
Sword of the Necromancer - это RPG-экшн с подземельями и элементами Rogue-like, где вы можете оживить своих побеждённых врагов, чтобы заставить их сражаться вместе с вами.
Красочная и загадочная игра-головоломка с переплетением мистики, тайн и любовной истории. Что может быть интереснее исследования островов Полинезии 1930 годов.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: