Показать меню
Регистрация Обратная связь

Happy Z-Day


 ЖАНР: Strategy, Indie, Action
 РАЗРАБОТЧИК: ImagiT Games
 ИЗДАТЕЛЬ: ImagiT Games #HappyZDay 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1589260/Happy_ZDay/
 ДАТА ВЫХОДА: 3 мая 2021 
 ЯЗЫК: Английский




Увлекательный Top-Down Shooter про зомби с элементами Tower Defense, где вам предстоит отстреливаться от орд зомби, которые так и норовят сожрать вас и вашу дочь прямо в её день рождения.


Сегодня у твоей дочери день рождения, но что-то случилось в этом городе. Почти каждый превратился в монстра. Вам нужно защитить свою дочь и её день рождения!

 

Несколько жанров в одной игре.
Выживайте и охраняйте ребёнка.
Стройте укрытия и ловушки.
Ищите патроны и оружие.
Несколько разных локаций.
Несколько видов зомби.
Смена дня и ночи.








Неплохая задумка и реализация.
Система построек и ловушек.
Три разные локации для игры.


Нет русской локализации.
Мало локаций для игры.
Нет локальной игры для нескольких человек.
Не очень хорошее управление персонажем.

Похожие новости
Динамичный Top-Down Shooter с элементами Tower Defense. Город накрыла эпидемия заражения и спец.отряд отправлен на сдерживание волн заразившихся и мутировавших жителей города.
Ретро top-down shooter с пиксельной графикой и chiptune музыкой, с большим количеством врагов, предметов, секретов и бонус-уровней. Настоящая ретро-игра для фанатов старых ламповых игр с 8-16 битных
Ваша мечта вот-вот станет реальностью, поскольку вы только что получили совершенно новую работу в последней итерации скромных франшиз быстрого питания Happy's Humble Burger Farm. Попробуйте на вкус
На секретном объекте произошла авария и весь персонал перестал выходить на связь. Нам предстоит отправиться туда, разобраться в чём причина и увидеть настоящий ужас, который произошел с людьми.
Платформер с элементами Tower Defense, но тут совсем всё иначе, нежели в играх подобного жанра. Вы не защищаете ничего ценного. Вы мучаете грешников, которые постоянно идут, один за другим в длинной
Казуальная кооперативная игра, в которой вы и ваши друзья играете за экипаж самолёта. Ваша цель состоит в том, чтобы обслужить всех ваших пассажиров вовремя и, очевидно, держать "раздражающих"
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: