Показать меню
Регистрация Обратная связь

Gods Will Fall


 ЖАНР: Slasher, Roguelike, Action, Fantasy, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Clever Beans [Site] [LinkedIn] [Twitter]
 ИЗДАТЕЛЬ: Deep Silver [Site] [Facebook] [Twitter] [Youtube] [Twitch] #GodsWillFall 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1243690/Gods_Will_Fall/
 ДАТА ВЫХОДА: 29 января 2021 
 ЯЗЫК: Русский, Английский + 8




Мучительное правление богов над человечеством длилось тысячелетия. Склонные к жестокости и страданиям, они требуют, чтобы им служили слепым поклонением через клятву верности, которую дает каждый мужчина, женщина и ребенок.


Пройдите жестокие испытания вместе с отважным отрядом воителей, стремящихся вырваться из безжалостной хватки богов, вцепившихся в человечество. Каждый и каждая, кто может поднять клинок, слишком долго терпевшие зверства божественного господства, составят ваш клан из 8 кельтских выживших - и встанут против полчищ ужасающих чудищ и приспешников, обитающих в инфернальных царствах богов.
Каждое принятое решение будет заполнять страницы уникальной истории. Одерживайте победы, и на ваших глазах родятся легенды. Оступайтесь - и смотрите, как жизни обращаются в прах.

 

Управляйте командой и каждым персонажем отдельно.
Большая карта с множеством подземелий.
Разнообразие оружия для персонажей.
Интересная история.
Битвы с богами.








Неплохая графика.
Интересный сюжет.
Много персонажей на выбор.
Много разного оружия и врагов.
Хорошая русская локализация.
Простое управление.
Много разнообразных локаций.


Для слешера игра очень медлительная.

Похожие новости
Sword of the Necromancer - это RPG-экшн с подземельями и элементами Rogue-like, где вы можете оживить своих побеждённых врагов, чтобы заставить их сражаться вместе с вами.
Действие этой RPG разворачивается в мрачном мире фэнтези, где любые ваши действия могут повлечь за собой последствия. Окунитесь вместе с Маркусом в увлекательное приключение.
С помощью агентства Historia Time Travel вы отправляетесь в мистическое приключение старой Атлантиды. Приготовьтесь погрузиться в магию, красоты пейзажей и изотерические головоломки.
Управляйте гномьей шахтерской колонией в неисследованных горах Мара. В Большом Мире бушует война, и вам предстоит ковать оружие, исследовать и сражаться, чтобы обеспечить союзникам поставки
Мрачный триллер, в котором вам предстоит играть за маленького мальчика Дэвида, похищенного психопатом. Вам предстоит не только составить план побега, но и понять, как изначально всё это могло
Динамичный Top-Down Shooter с элементами Tower Defense. Город накрыла эпидемия заражения и спец.отряд отправлен на сдерживание волн заразившихся и мутировавших жителей города.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: