Показать меню
Регистрация Обратная связь

City of Beats


 ЖАНР: RPG, Indie, Action
 РАЗРАБОТЧИК: Torched Hill [Site] [Twitter] [Discord]
 ИЗДАТЕЛЬ: Torched Hill #CityOfBeats  
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1470390/City_of_Beats/
 ДАТА ВЫХОДА: зима 2021 
 ЯЗЫК: Английский, Немецкий




Исследуйте постоянно меняющийся город, движимый музыкой в этом ритмичном roguelite-шутере. Войдите в состояние дзен-потока во время боя, где каждое действие синхронизируется в такт.


Планируйте свой маршрут через процедурно сгенерированные экспедиции на карте города, которая также является вашим деревом навыков. Встречайте ожесточенное сопротивление врагов на крышах небоскребов и встречайтесь с горожанами.

 

Процедурно генерируемые уровни.
Древо прокачки персонажа.
Игра основана на ритме.






Приятная графика.
Удобное, понятное управление.
Крутой саундтрек.
Древо прокачки.
Процедурно генерируемые уровни.


Нет русской локализации.

Похожие новости
В минувшие выходные поклонники видеоигр со всего мира собрались вместе, чтобы опробовать новый командный многопользовательский экшен Knockout City...
Динамичный Top-Down Shooter с элементами Tower Defense. Город накрыла эпидемия заражения и спец.отряд отправлен на сдерживание волн заразившихся и мутировавших жителей города.
Ретро top-down shooter с пиксельной графикой и chiptune музыкой, с большим количеством врагов, предметов, секретов и бонус-уровней. Настоящая ретро-игра для фанатов старых ламповых игр с 8-16 битных
Sword of the Necromancer - это RPG-экшн с подземельями и элементами Rogue-like, где вы можете оживить своих побеждённых врагов, чтобы заставить их сражаться вместе с вами.
King of Seas - ролевая игра в жанре боевик, действие которой происходит в смертельно опасном процедурно сгенерированном мире пиратов. Вселенная, наполненная удивительными персонажами и захватывающими
Тридцатиминутное приключение, наполненное невероятной живой музыкой. Игра-перформанс, дающая нам взглянуть на новый вариант жанра игр и окунуться в необычайную атмосферу.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: