Показать меню
Регистрация Обратная связь

Hero Park


 ЖАНР: Simulation, Casual, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Fun Flavor Games [Site] [Facebook] [Discord]
 ИЗДАТЕЛЬ: DIVASKY LIMITED #HeroPark 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1529140/Hero_Park/
 ДАТА ВЫХОДА: 28 мая 2021 
 ЯЗЫК: Русский, Английский + 6




Создайте идеальную иллюзию приключенческого города с кузнецами, тавернами и подземельями, в которых вы выращиваете монстров. Познакомьтесь с эпическими персонажами, которые хотят присоединиться к вам и используют свои навыки добычи денег.


Через пять лет после Великой войны старый герой и его верный единорог возвращаются в свой родной город и обнаруживают, что не осталось камня на камне. Город пуст, и некогда величественные подземелья заброшены. Решение однозначно: город нужно отстроить заново, развести новых монстров и снова заселить подземелья.

 

Более 100 сказочных персонажей.
Разведение собственных монстров.
Волшебный мир эльфов, людей и гномов.
Увлекательная история героя и единорога.
Увлекательные квесты и сбор сокровищ.








Забавный и интересный сюжет.
Строительство города и развитие.
Прокачка рабочих и предметов.
Наличие русской локализации.
Удобное, понятное управление.
Отличная, мультяшная графика.
Хороший саундтрек.


Не обнаружено.

Похожие новости
Buildings Have Feelings Too! - это увлекательная новая игра в жанре «Управление городом». Сюжет строится вокруг зданий и города, в котором они обитают.
Calico-это симулятор большого сообщества, в котором вам даётся важная и очаровательная задача: перестроить городское кошачье кафе и наполнить его милыми и приятными существами!
Знаменитый Алекс Кидд вернулся! Окунитесь в Чудесный мир совершенно по-новому. Пройдите все уровни из оригинальной игры заново - с новой HD-графикой, анимацией и улучшенным игровым процессом.
Sword of the Necromancer - это RPG-экшн с подземельями и элементами Rogue-like, где вы можете оживить своих побеждённых врагов, чтобы заставить их сражаться вместе с вами.
Ретро top-down shooter с пиксельной графикой и chiptune музыкой, с большим количеством врагов, предметов, секретов и бонус-уровней. Настоящая ретро-игра для фанатов старых ламповых игр с 8-16 битных
Вы - участник группы, которая специализируется на обработке цифровых следов умерших людей по запросу родственников. То, что на первый взгляд кажется такой обычной работой, быстро превращается в
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: