Показать меню
Регистрация Обратная связь

Buildings Have Feelings Too!


 ЖАНР: Indie, Simulator, Strategy
 РАЗРАБОТЧИК: Blackstaff Games [Site] [Twitter] [Linkedin#buildingsHFT 
 ИЗДАТЕЛЬ: Merge Games [Site] [Twitter] [Facebook] [Youtube] [Discord] 
 ИЗДАТЕЛЬ: Maple Whispering Limited [Site] [Twitter] 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/945740/Buildings_Have_Feelings_Too/
 ДАТА ВЫХОДА: 22 апреля 2021 
 ЯЗЫК: Английский + 5




Buildings Have Feelings Too! - это увлекательная новая игра в жанре «Управление городом». Сюжет строится вокруг зданий и города, в котором они обитают.


Люди снесли Old Pete - судоверфь. Он первый из компании, кого постигла такая участь. Его безвременный уход был так внезапен... Все забеспокоились. Если вы сделаны из кирпичей и бетона, то это не значит, что вам не о чем волноваться. Эта разношерстная группа друзей была здесь с самого начала: можно сказать, вокруг них город строился. Они привели с собой титанов индустрии и сотни других домов; создали множество рабочих мест. Но у Льнокомбината в этом году почти нет заказов на ткани, Склад потерял очередной контракт с соседним городом, а у Старого Банка проблемы с деньгами. Что-то идет не так. Настает переломный момент. А если они станут следующими? К счастью, за дело беретесь вы — Отель. Вы твердо намерены навести порядок! Сначала вы думали, что это просто подработка, но проблемы нарастают, как снежный ком: история развивается слишком быстро, угонитесь ли вы за ней?

 

Открытие и развитие разных предприятий.
Знакомство с разными зданиями и сооружениями.
Возможность изменить и перестроить город.
Расширение и захват новых районов.




Об этой игре сложно что-то сказать наверняка, так как она подойдёт не каждому игроку. По крайней мере из-за того, что она только на первый взгляд кажется такой милой на вид и простой, но представляет из себя достаточно серьёзный сложный геймплей.


Мы играем за "отель" который переживает за то, что все старые здания скоро так же могут пойти под снос, как это случилось с "судоверфью". Нужно навести порядок и попробовать изменить квартал к лучшему.


Нам предстоит построить множество разных домов, которые не только будут приносить прибыль но и заселят новых жителей. Мы будем развивать магазины и гостиницы, а на прибыль строить ещё больше зданий.


С каждым домом можно поговорить и узнать, что его беспокоит и какие имеются проблемы, а так же решить, что нужно развивать первым делом и не мешают ли они друг другу находясь рядом.


Геймплей простой вроде бы, но есть множество тонкостей, которые будут интересны тем, кто любит экономические симуляторы игр. Если вы решили начать играть в эту игру, то советуем сначала ознакомиться с инструкциями. Это качественный, интересный симулятор.






Приятная графика и музыка.
Система развития города.
Наличие экономической составляющей.


Нет русской локализации.
Сложная игра для новичков.



Похожие новости
Calico-это симулятор большого сообщества, в котором вам даётся важная и очаровательная задача: перестроить городское кошачье кафе и наполнить его милыми и приятными существами!
Продолжение знаменитой серии игр от Koei Tecmo. Прошло три года с момента приключений Райзы в игре Ever Darkness & the Secret Hideout, и теперь нам предстоит узнать о новой истории героини этой
Rogue Heroes - это классическая приключенческая игра с элементами rogue-lite для 4 игроков. Объединитесь с друзьями и исследуйте обширный и полный тайн мир, сражайтесь в процедурно генерируемых
Вы - участник группы, которая специализируется на обработке цифровых следов умерших людей по запросу родственников. То, что на первый взгляд кажется такой обычной работой, быстро превращается в
The Innsmouth Case - это текстовая приключенческая игра, вдохновленная рассказами Г. Лавкрафта и самого первого текстового приключения, в котором удачно сочетаются хоррор и комедия.
Sword of the Necromancer - это RPG-экшн с подземельями и элементами Rogue-like, где вы можете оживить своих побеждённых врагов, чтобы заставить их сражаться вместе с вами.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: