Показать меню
Регистрация Обратная связь

Black Skylands


 ЖАНР: Early Access, RPG, Indie, Adventure, Action
 РАЗРАБОТЧИК: Hungry Couch Games [Site] [Facebook] [Twitter] [VK] [Reddit]
 ИЗДАТЕЛЬ: tinyBuild [Site] [Facebook] [Twitter] [Youtube] [Discord] #blackskylands 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1143810/Black_Skylands/
 ДАТА ВЫХОДА: 9 июля 2021
 ЯЗЫК: Русский, Английский + 5




Построй свой летающий корабль и исследуй открытый мир, сражайся с пиратскими кланами и жуткими монстрами, захватывай территории на своих двух или на своем воздушном судне.


Много лет назад Земля раскололась на тысячи островов, парящих в воздухе. В этом новом мире народы великой страны Аспии жили мирной, спокойной жизнью... до тех пор, пока жестокие захватчики не вторглись на их родную землю.

Вам предстоит играть за Еву, гордую дочь фракции Добытчиков. Соколы Каина - хладнокровные бандиты из Пустынных земель - уничтожили флагманский корабль Добытчиков и убили твоего отца. Твоя цель - заново отстроить свой небесный дом, вооружиться и приготовиться к битве, чтобы отомстить злодеям.

Однако Соколы Каина - не единственная угроза, с которой тебе предстоит столкнуться. В далеких глубинах черных небес скрывается таинственный Рой…

 

Сражения в небе и на суше.
Улучшения для коробля и вооружения.
Постройка, расширение и защита свой воздушной базы.
Захват территорий.
Исследование обширного открытого мира.






Отличная пиксельная графика.
Интересный сюжет.
Бои на земле и в воздухе.
Прокачка персонажа.
Отличная оптимизация.
Удобное, понятное управление.
Наличие русской локализации.


Не обнаружено.

Похожие новости
Пришло время стать разработчиком игр, которым вы всегда хотели быть. Используйте широкий спектр функций и навыки игрока, чтобы создавать потрясающие игры на 10 из 10. Соревнуйтесь с другими
Ваша мечта вот-вот станет реальностью, поскольку вы только что получили совершенно новую работу в последней итерации скромных франшиз быстрого питания Happy's Humble Burger Farm. Попробуйте на вкус
В этой динамичной, полной головоломок и приключений игре вас ждут: работа по дому, орды зомби, семейные ужины и радиоактивные белки. А, еще нужно предотвратить конец света.
Kill It With Fire - это экшн от первого лица про охоту на пауков и огромный сопутствующий ущерб. Вы будете всё крушить и ломать, лишь бы уничтожить всех ползающих гадов в округе!
Rogue Heroes - это классическая приключенческая игра с элементами rogue-lite для 4 игроков. Объединитесь с друзьями и исследуйте обширный и полный тайн мир, сражайтесь в процедурно генерируемых
Hello Puppets: Midnight Show - приключенческий хоррор в жанре стелс, действие которого происходит в 80-х годах на съемочной площадке детского телешоу. Вы - кукловод, чьи марионетки внезапно ожили и
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: