Показать меню
Регистрация Обратная связь

Rogue Heroes: Ruins of Tasos


 ЖАНР: Action, Adventure, Indie, RPG
 РАЗРАБОТЧИК: Heliocentric Studios [Site] [Tumblr] [Facebook] [Youtube] [Instagram] [Reddit
 ИЗДАТЕЛЬ: Team17 [Site] [Twitter] [Facebook] [Youtube] [Discord] #RogueHeroes 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/787810/Rogue_Heroes_Ruins_of_Tasos/
 ДАТА ВЫХОДА: 23 февраля 2021 
 ЯЗЫК: Русский, Английский + 8




Rogue Heroes - это классическая приключенческая игра с элементами rogue-lite для 4 игроков. Объединитесь с друзьями и исследуйте обширный и полный тайн мир, сражайтесь в процедурно генерируемых подземельях и низвергните титанов.


Под некогда безмятежными землями Тасоса пробудились темные силы... Хранящиеся в глубинах четырех Великих подземелий древние печати, что сдерживают титанов, ослабели, и их приспешники выпустили зло на свободу. Богини, выковавшие эти печати в незапамятные времена, в отчаянии ищут героев, которые вызвались бы спасти людей от ужасной участи...

 

Приключение в жанре rogue-lite для 4 игроков.
Процедурно генерируемые подземелья.
Классическое оружие.
Строительство города.
Разнообразие классов.




Перед нами крутой экшен-рогалик, в котором можно играть в одиночку или в компании до 4 человек. Эта игра просто затягивает вас с первой минуты и не отпустит вас очень долго. 


Мы играем за персонажа, который отправляется исследовать мир, наполненный разными монстрами и Титанами, которые собираются вернуть все свои силы и уничтожить землю. Мы проживаем в маленькой деревушке, где нам предстоит помогать жителям с разными проблемами а так же плотнику, который будет отстраивать город, когда мы будем приносить ему алмазы из своих путешествий.


Нам предстоит сражаться в разных пещерах, которые процедурно генерируется случайным образом, так что играть очень реиграбельна в этом плане. Все подземелья наполнены врагами, монстрами, ловушками и разными головоломками, решив которые мы будем получать награду и ключ, открывающий проход в следующую локацию.


Отстроив деревню мы сможем покупать оружие, одежду и зелья, которые смогут нас лечить. Так же мы сможем и прокачивать своего персонажа. Нам предстоит выполнить множество поручений, раскрыть кучу секретов и победить Титанов.


Графика отличная, всё прорисовано просто великолепно. Управление простое и удобное, оптимизация отличная. Локализация качественная. Однозначно рекомендуем к прохождению. Игра шикарная.







Отличная графика и проработанный мир.
Система прокачки персонажа.
Процедурно генерируемые уровни.
Наличие ко-оп режима на 4 человека.
Много оружия, врагов и боссов.
Система строительства деревни.
Наличие русской локализации.
Удобное, простое управление.


Высокая цена.



Похожие новости
Moving Out - это уморительный симулятор переезда, опирающийся на законы физики, который перевернет ваше преставление о диванной совместной игре! Готовы начать свою карьеру в мире мебели?
Управляйте гномьей шахтерской колонией в неисследованных горах Мара. В Большом Мире бушует война, и вам предстоит ковать оружие, исследовать и сражаться, чтобы обеспечить союзникам поставки
Пакуйте сумки и хватайте паспорт грузчика! Мы отправляемся на мощный тимбилдинг на острове Packmore! Добро пожаловать в Movers in Paradise, новое дополнение для Moving Out.
Вы когда-нибудь играли в Метроидванию и Покемонов одновременно? Невероятно сочетание двух жанров в одной игре однозначно вам понравится. У игры есть чем вас удивить.
Sword of the Necromancer - это RPG-экшн с подземельями и элементами Rogue-like, где вы можете оживить своих побеждённых врагов, чтобы заставить их сражаться вместе с вами.
Динамичный Top-Down Shooter с элементами Tower Defense. Город накрыла эпидемия заражения и спец.отряд отправлен на сдерживание волн заразившихся и мутировавших жителей города.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: