Показать меню
Регистрация Обратная связь

Of Bird and Cage


 ЖАНР: Indie, Action, Adventure, Puzzle
 РАЗРАБОТЧИК: Capricia Productions [Site] [Facebook] [Twitter] [Linked.in] [Youtube]
 ИЗДАТЕЛЬ: All in! Games [Site] [Facebook] [Twitter] [Linked.in] [Youtube] #ofbirdandcage  
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/523770/Of_Bird_and_Cage/
 ДАТА ВЫХОДА: 20 мая 2021 
 ЯЗЫК: Английский + 3




Of Bird and Cage - уникальный металлический альбом, представленный в виде двухчасовой сюжетной игры. Слушайте музыку по-новому.


Испытайте невероятную мощь металлической музыки, как никогда раньше. С участием артистов из (бывших) Guns N 'Roses, Epica, Within Temptation и многих других! Музыка Арнольда Несиса.

Погрузитесь в мрачную, запутанную игру, специально созданную для этой музыки. Пусть симфонический металл проведет вас через двухчасовую историю травм, насилия и безумия, основанную на легкомыслии «Красавицы и чудовища».

Играйте за Гитту Барбот, 25-летнюю наркоманку, которая пытается сбежать из физической и психической тюрьмы своего похитителя - Бреса Люпуса. Делайте быстрые выборы, которые будут иметь ужасные последствия, и наблюдайте, как ваши действия открывают новые пути, пытаясь сохранить рассудок.

Вас окружает насилие дома и на работе, которое охватывает все аспекты вашей жизни - что вы будете делать? Вы отомстите или простите? В конечном итоге выбор за вами.

Следите за запутанными отношениями между двумя персонажами, изображенными в мучительной манере. Хэппи-энд здесь дается нелегко. В этом гибриде от первого лица концептуального альбома и игры ваш выбор и действия будут формировать повествование.

 

Решайте головоломки и сражайтесь, чтобы выжить.
Формируйте повествование, быстро принимая решения.
Несколько разных концовок.
Захватывающий двухчасовой концептуальный альбом.
Симфоник-металл, полностью синхронизированный с игрой.
Безумно мрачная реальность.








Отличная графика.
Интересный, захватывающий сюжет.
Несколько разных концовок.
Выбор влияет на развитие сюжета.
Великолепный саундтрек.
Простое, понятное управление.
Цена за игру.


Нет русской локализации.
Зависания при выходе в главное меню.
Не очень удобные QTE.

Похожие новости
Команда лесорубов отчаянно пытается выполнить свою работу, но буквально все вокруг ставит им палки в колеса. Но весёлые лесорубы никогда не сдаются! Покажите всем, что вы способны на всё!
In My Shadow проведёт вас через печальные сны девочки, где вы, уникальными способами, играете с тенями, чтобы решить запутанные головоломки.
Вы - участник группы, которая специализируется на обработке цифровых следов умерших людей по запросу родственников. То, что на первый взгляд кажется такой обычной работой, быстро превращается в
Мрачный триллер, в котором вам предстоит играть за маленького мальчика Дэвида, похищенного психопатом. Вам предстоит не только составить план побега, но и понять, как изначально всё это могло
Знаменитый Алекс Кидд вернулся! Окунитесь в Чудесный мир совершенно по-новому. Пройдите все уровни из оригинальной игры заново - с новой HD-графикой, анимацией и улучшенным игровым процессом.
Вы потерпели крушение и оказались на необитаемом острове вместе с горсткой других выживших. Займитесь строительством, крафтом и добычей полезных ископаемых, чтобы отыскать путь к спасению!
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: