Показать меню
Регистрация Обратная связь

In My Shadow


 ЖАНР: Puzzle, Platformer, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Playbae [Site] [Facebook] [Twitter] [Youtube]
 ИЗДАТЕЛЬ: Alcon Interactive Group [Site] [Facebook] [Twitter] #InMyShadow  
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1406200/In_My_Shadow/
 ДАТА ВЫХОДА: 9 апреля 2021 
 ЯЗЫК: Русский, Английский + 7




In My Shadow проведёт вас через печальные сны девочки, где вы, уникальными способами, играете с тенями, чтобы решить запутанные головоломки.


Игра рассказывает историю Беллы, молодой девчонки, которая много лет назад поссорилась с семьей и теперь изо всех сил пытается ответить на сообщение отца. Её детские воспоминания оживают как тени на стене её дома и вы должны использовать эти тени, чтобы решать уникальные головоломки и помочь Белле попытаться отпустить её прошлое.

 

Головоломки, основанные на построении теней.
Более 50 уровней, расположенных в стенах четырёх комнат.
Душевная история о ментальных детских воспоминаниях ребёнка.
Мелодичная музыка, которая плавно перетекает в процессе игры.
Красочное и разноцветное оформление дома Беллы.



Мы начинаем игру за маленькую девочку Беллу, которая через игру с тенями в своих снах пытается выйти на контакт с отцом и другими членами семьи, с которыми она поссорилась много лет назад. Она уже выросла, но её до сих пор не отпускают воспоминания.

Геймплей тут очень интересный, и основан он на игре с тенями, а именно с окружающими предметами в комнатах, которые нужно перемешать, чтобы выстроить на стенах проход из теней. На каждом уровне нам нужно будет собрать несколько записок и добраться до члена своей семьи.

Предметы можно как передвигать, так и вращать, причём можно их выставлять по-разному, что даёт несколько вариантов для прохождения. Механика игры простая, и в то же время сложная тем, что нужно правильно и чётко выставлять предметы, чтобы пройти по теням к концу комнаты. Всего в игре более 50 уровней, так что заскучать не выйдет, а ваш мозг постепенно начнёт продумывать всё более изощрённые и хитрые проходы.

Приятная графика и музыкальное сопровождение погружают в игру и затягивают на долгое время. Управление простое и понятное. Есть сюжетные вставки, по которым мы будем постепенно раскрывать сюжет.
Рекомендуем всем обязательно эту игру!





Приятная графика и музыка.
Более 50 головоломок, сложных и интересных.
Интересная механика взаимодействия с тенями, которая идёт основой игры.
Удобное, просто управление.
Интересный, грустный сюжет.
Наличие русской локализации.


Не обнаружено.


Похожие новости
С помощью агентства Historia Time Travel вы отправляетесь в мистическое приключение старой Атлантиды. Приготовьтесь погрузиться в магию, красоты пейзажей и изотерические головоломки.
Берегитесь, дамы, я иду! В новом приключении Leisure Suit Larry - Wet Dreams Don’t Dry странная прихоть судьбы отправит меня из конца 80-х годов прямиком в XXI век. Ого, мир так изменился!
Sword of the Necromancer - это RPG-экшн с подземельями и элементами Rogue-like, где вы можете оживить своих побеждённых врагов, чтобы заставить их сражаться вместе с вами.
Мрачный триллер, в котором вам предстоит играть за маленького мальчика Дэвида, похищенного психопатом. Вам предстоит не только составить план побега, но и понять, как изначально всё это могло
Вы были выбраны Сантой, чтобы помочь ему на это Рождество ! У вас будет много дел, о которых нужно позаботиться, а также решить большую проблему, которая прибыла на северный полюс и может поставить
Казуальная кооперативная игра, в которой вы и ваши друзья играете за экипаж самолёта. Ваша цель состоит в том, чтобы обслужить всех ваших пассажиров вовремя и, очевидно, держать "раздражающих"
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: