Показать меню
Регистрация Обратная связь

Billion Beat


 ЖАНР: Beat'em up, Fighting, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Dronami [Site] [Youtube] [Twitter] [Discord
 ИЗДАТЕЛЬ: Dronami #BillionBeat
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1177330/Billion_Beat/
 ДАТА ВЫХОДА: 14 июля 2021 
 ЯЗЫК: Английский




Это жестокое, золотое дно бокса. Избавьтесь от ужасных злодеев. Будьте крутым и сделайте ставку на свои мускулы, чтобы выиграть миллиард долларов! Буйа, детка!


Billion Beat показывает мультяшное насилие с кровью, черными глазами и выбитыми зубами. В нем также присутствует употребление наркотиков и алкоголя, а также нецензурная брань и некоторая несексуальная (инопланетная) нагота. Финальный босс изображает большого инопланетного пениса-мужчину, который может эякулировать на игрока.

Billion Beat - это глубокая и сложная игра о боксе, основанная на умениях. Овладейте глубоким и проработанным боевым движком, который вознаграждает умелое за владение ударами и тщательный выбор атаки. Сразитесь с десятком тщательно продуманных врагов и боссами в самых разных формах. Используйте продвинутые гипер-техники, чтобы унизить своего противника и довести толпу до безумия. Улучшайте свои кулаки, обращайтесь за советом к своему Mascoach, покупайте и используйте Dranx, чтобы сделать бои более управляемыми.

 

Осваивайте обширный набор приёмов.
Следите за расходом энергии.
Превосходный игровой движок с моделированием повреждений.
Подогревайте толпу крутыми ударами.
Повышайте свою силу и уровень владения кулаками.








Яркая, рисованная графика.
Забавные персонажи.
Удобное, понятное управление.
Хорошая оптимизация.
Отличный саундтрек.
Несколько режимов сложности.
Есть сюжет с заставками.
Поддержка геймпада.


Настройки звука постоянно слетают.

Похожие новости
Невероятный сюр и наркомания в новой игра жанра Tower Defense уже доступна для всех совершенно бесплатно. Сложная, слишком заваленная грудой прокачек поделка нездоровой фантазии автора.
SSTR - это игра-головоломка в стиле escape-room, действие которой происходит на борту колониального корабля Horizon, дрейфующего в темноте под бдительным оком Сестры.
Фентезийный beat'em'up с элементами ролевой игры и совместной игры на диване. Исследуйте открытую карту, сражайтесь с жестокими врагами, находите и экипируйте оружие, доспехи и артефакты, делайте
Играйте за Ляо Тяньдиня (AKA. Liāu Thiam-Ting), линчевателя города Тайбэй, разыскиваемого колониальными японскими властями. Грабьте богатых, накормите бедных и сражайтесь за справедливость на улицах
Calico-это симулятор большого сообщества, в котором вам даётся важная и очаровательная задача: перестроить городское кошачье кафе и наполнить его милыми и приятными существами!
Вы играете за Чаббита - пухленького кролика, который попадает в кошмарный мир высокоточного платформера! Чтобы сбежать из него, овладейте мастерством точных прыжков!
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: