Показать меню
Регистрация Обратная связь

MannaRites


 ЖАНР: Beat'em up, Adventure, RPG, Free to Play, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: DamonWall [Twitter] [Youtube
 ИЗДАТЕЛЬ: DamonWall #MannaRites 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1369770/MannaRites/
 ДАТА ВЫХОДА: 15 августа 2020 
 ЯЗЫК: Русский, Английский




Фентезийный beat'em'up с элементами ролевой игры и совместной игры на диване. Исследуйте открытую карту, сражайтесь с жестокими врагами, находите и экипируйте оружие, доспехи и артефакты, делайте своего героя сильнее.


FANTASY BEAT'EM'UP / HACK'N'SLASH в стиле ретро, вдохновленный бессмертными классическими играми beat-em-up, инкрустированный современной механикой, включая элементы ролевой игры и систему добычи, позволяющую подобрать персонажа в соответствии с вашим стилем игры!

Играйте в одиночку или с другом и, как могучий воин, ловкий акробат, могущественный маг или смертоносный лучник, овладейте искусством боя. В игре 3 уровня сложности - для новичков, ветеранов и опытных хардкорных игроков. Полностью оригинальный саундтрек и озвученные диалоги помогут вам погрузиться в таинственный мир острова Иджмерия и защитить свой народ от таинственных захватчиков.

 

Уникальный сеттинг фентези - никаких эльфов, обещаем!
основанный на навыках бой со специальными движениями, бросками 
Армия врагов с уникальным поведением и боевыми приемами.
Сюжетное приключение с участием неигровых персонажей.
Полностью озвученные диалоги.
Откройте карту, чтобы выбрать свой путь.
Система добычи - оружие, доспехи и предметы.
Система RPG - боевые приемы, навыки и перки.
Оригинальный саундтрек.








Интересный визуальный ретро-стиль.
Поддержка геймпада.
Наличие русской локализации.
Русская озвучка диалогов.
Простое, понятное управление.
Система прокачки персонажа.
Хорошая оптимизация.
Хороший саундтрек.
Игра в одиночку или с другом.
Игра бесплатная.
Частые обновления и улучшения.


Не обнаружено.

Похожие новости
Брутальный Hack&Slash с хардкорной боевой системой отправит вас в суровый мир темного фэнтези, чтобы испытать на прочность вашу волю и навыки.
Это игра на выживание от первого лица. В ней вы играете роль лесничего, которого послали на остров в Сибири, чтобы выяснить, что случилось с персоналом секретного комплекса, потерявшего связь с
SUPER ARCADE SOCCER 2021 объединяет лучшие современные технологии с классическими игровыми механиками. Продумайте стратегию и используйте все свои навыки, чтобы одолеть соперников.
Изометрическая RPG в жанре фэнтези с упором на повествование. Ретро стилистика, которая заставит бывалых игроков погрузиться в этот чудесный увлекательный мир на сотни часов.
Moving Out - это уморительный симулятор переезда, опирающийся на законы физики, который перевернет ваше преставление о диванной совместной игре! Готовы начать свою карьеру в мире мебели?
Ретро top-down shooter с пиксельной графикой и chiptune музыкой, с большим количеством врагов, предметов, секретов и бонус-уровней. Настоящая ретро-игра для фанатов старых ламповых игр с 8-16 битных
Комментарии
8 сентября 2021 12:16 пишет в новости
Крутейшая игра! = )
Визуально может даже и уступает в чём-то некоторым приставочным битэмапам, но всё делалось одним человеком, что реально впечатляет и достойно респектища (на DTF есть его статья о разработке, тоже интересно).
Особенно радует, что MannaRites стал одним из немногих представителей жанра, которые не ограничиваются сюжеткой, т.е. не является одноразовой, т.к. имеется несколько крайне важных дополнительных режимов игры: один для быстрой игры с таблицей рекордов, а второй вообще представляет эндгейм контент! (в каком битэмапе такое есть ещё?)
p.s. недавно вышел здоровский метал-кавер на один из треков игры, кстати:
https://youtu.be/9UuxHNzQS3w


Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: