Показать меню
Регистрация Обратная связь

My Silly Life


 ЖАНР: Adventure, Visual Novel, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: storkyproduct [VK] [Youtube]
 ИЗДАТЕЛЬ: storkyproduct #MySillyLife
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1329990/My_Silly_Life/
 ДАТА ВЫХОДА: 30 июля 2020
 ЯЗЫК: Русский, Английский




Линейная визуальная новелла о переживаниях и раздумьях молодого парня. Полностью погрузиться в историю игры вам помогут анимированные фоны и спрайты персонажей. Прочувствуйте переживания главного героя, согласитесь ли вы с ним?


Гарри недавно окончил школу, и ему предстоит начать новую жизнь вдали от родного дома. Он переезжает в студенческий городок и начинает осваиваться. Всё складывается хорошо, но героя мучают странные сны о старом доме. Гарри всё больше отдаляется от людей, а постоянные раздумия о смысле жизни не дают ему покоя. Прочувствуйте переживания героя. Действительно ли проблема кроется в нём, а не в окружающей его действительности? - Вам решать.

 

При создании игры мы ответственно подошли к анимации. 
В результате, игра обладает полностью анимированными фонами и спрайтами персонажей.
Необычная история, которая выделяет игру в рамках жанра визульных новелл. 
Эта игра вовсе не про отношения, эта игра про мысли.




МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Microsoft® Windows® 7/8/8.1/10
Процессор: Pentium® 4 1.5 GHz / Athlon® XP
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX® 11 compatible
DirectX: Версии 11


Хорошая графика и анимация.
Простое, понятное управление.
Интересный сюжет и диалоги.
Наличие русской локализации.
Хорошая цена на игру в Steam.


Нет достижений в Steam.


Похожие новости
Научно-фантастическое романтическое приключение в виде визуальной новеллы. Япония, 2040 год. Канто живёт в интернате для тяжелобольных. Однажды он встречает таинственную девушку Канату, и их судьба
Добро пожаловать в самую суровую школу России! Игра расскажет вам историю русского школьника Ивана который находится на пороге между выпускным и исключением. Он намерен закончить школу своим способом
Маленькому щенку предстоит сразиться со своими страхами и найти все положительные воспоминания, олицетворённые мягкими игрушками. Проникнетесь с ним вместе этими замечательными моментами.
Добро пожаловать в игру Obelixes Tower Defense. В этой игре вам предстоит остановить волны врагов с помощью древних обеликсов, которые атакуют враждебных существ.
Стань журналистом, исследующим старые автомобильные аварии. Помоги пострадавшим и окажи первую помощь, найди доказательства и воссоздай события, чтобы узнать, что же в действительности случилось.
Evdeki Lanet - психологический хоррор от первого лица. Он может произвести на вас впечатление реалистичной и пугающей домашней обстановкой. Сможете снять проклятие?
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: