Показать меню
Регистрация Обратная связь

Dustwind


 ЖАНР: Action, Indie, Strategy, RPG
 РАЗРАБОТЧИК: Dustwind Studios [Site] [Twitter] [Youtube]
 ИЗДАТЕЛЬ: Z-Software GmbH [Site] [Facebook] [Twitter] [Youtube] #dustwind  
 ИЗДАТЕЛЬ: Dustwind Studios
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/600460/Dustwind/
 ДАТА ВЫХОДА: 15 августа 2018 
 ЯЗЫК: Русский, Английский + 9




Приключенческая стратегия в реальном времени в постапокалиптическом мире. Тебя ждут сложные бои, огромная территория для исследования и драматичная история. Кампания для одного игрока развернется в 16 захватывающих сюжетных миссиях.  


25 лет назад случилось Пробуждение — катастрофа, которую устроил свихнувшийся искусственный интеллект под названием «Мэйнфрэйм». Роботы под управлением ИИ принялись уничтожать все живое на Земле. Но людям удалось победить. Если это можно назвать победой.

Немногие уцелевшие пытаются выжить в Пустоши. Здесь царит принцип «все против всех» — и жить так несладко! Вы с дочерью блуждали по Пустоши в поисках еды, когда на вас внезапно налетели рейдеры. Они пытали тебя, отобрали последнее и оставили умирать. Но их жестокое нападение странным образом придало тебе сил. Несмотря на провалы в памяти и отчаянную нехватку оружия, ты клянешься спасти свою дочь. Но придется действовать осторожно и тщательно выбирать тактику, иначе ничего не выйдет! А в процессе поисков ты поймешь, что на кону не только твоя судьба. Ставки гораздо выше.

 

  • Тебя ждет масса увлекательных режимов! Сражайся в одиночку, участвуй в командных боях или объединяйся с другими игроками против беспощадного ИИ — в апокалиптическом мире DUSTWIND скучно не будет!
  • Действуй скрытно, целься в определенные части тела, используй разнообразное оружие и боеприпасы, обстреливай с фланга, ставь и обезвреживай ловушки, води и чини машины — только не подорви соратников! Серьезно: гранатомет не для ближнего боя!
  • Никаких классов персонажа, никаких микротранзакций. 
  • Экспериментируй с настройками персонажа без лишних телодвижений. 
  • Распределяй очки персонажа так, чтобы подстроиться под любимый стиль игры. Не переживай, если получилось не очень: ты всегда можешь перераспределить очки или создать нового персонажа. А при разблокировке новых рангов ты получишь новое интересное оружие.
  • В DUSTWIND есть впечатляющий редактор карты! Придумывай и рассказывай собственные истории в Пустоши или создавай многопользовательские карты со своим набором правил. 
  • Делись своими творениями с сообществом DUSTWIND в мастерской Steam прямо в игре!




МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core i5 2.8Ghz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia 750
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 6 GB
Звуковая карта: Compatible with DirectX 8

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core i7 2.4Ghz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia 950M
DirectX: Версии 12
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 6 GB
Звуковая карта: Compatible with DirectX 11


Отличная графика и анимация.
Простое, понятное управление.
Кооперативная игра по сети или против игроков.
Есть коллекционные карточки в Steam.
Интересный сюжет одиночных миссий.
Множество оружия и тактик прохождения.
Доступна мастерская Steam.
Наличие русской локализации.
Есть достижения в Steam.
Таблица лидеров в Steam.
Наличие русской локализации.
Есть предметы в магазине очков Steam.
Отличная оптимизация.


Немного высокая цена за игру в Steam.

"Невероятно крутой экшен, где в постапокалиптическом будущем вам предстоит в одиночку или командой пройти не лёгкий путь через интереснейшую кампанию или сразиться с противниками на созданных картах. Рекомендуем всем!"
10/10 Games-Reviews.ru
Похожие новости
Посетите самое большое кладбище кораблей в мире! Выберите самый ценный корабль и отправляйтесь навстречу приключениям. Играйте за одного из рабочих, занятого самой опасной работы в мире.
Стань журналистом, исследующим старые автомобильные аварии. Помоги пострадавшим и окажи первую помощь, найди доказательства и воссоздай события, чтобы узнать, что же в действительности случилось.
Это уникальная комбинация FPS в сочетании со стратегией и элементами RPG, в которой игрок берёт на себя роль командира и зарабатывает деньги, строит армию, встречается с врагом в бою, атакует
Станьте настраиваемым гигантским монстром с разнообразными способностями в Gigapocalypse, вдохновленном классическими фильмами Кайдзю, такими как «Годзилла» и «Кинг-Конг», а также классической игрой
Стратегический симулятор выживания в жестоком постапокалиптическом мире. Собирайте крохи ресурсов в истерзанном войной мире, поддерживайте работу убежища и не дайте своей группе выживших погибнуть.
Игра использует искусственный интеллект для распознавания форм в режиме песочницы, а звуки / музыка ASMR уменьшают стресс и позволяют расслабиться.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: