Показать меню
Регистрация Обратная связь

Gigapocalypse


 ЖАНР: Action, Casual, Indie, Clicker

 РАЗРАБОТЧИК: Goody Gameworks [Site] [Facebook] [Twitter
 ИЗДАТЕЛЬ: Headup [Site] [Facebook] [Twitter] [Youtube] [Discord] #Gigapocalypse  
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1543240/Gigapocalypse/
 ДАТА ВЫХОДА: 12 ноября 2021 
 ЯЗЫК: Английский + 4






Станьте настраиваемым гигантским монстром с разнообразными способностями в Gigapocalypse, вдохновленном классическими фильмами Кайдзю, такими как «Годзилла» и «Кинг-Конг», а также классической игрой «Рэмпейдж».


В детстве собирать игрушки-драконы, извергать огонь, чувствовать себя сильным и уничтожать все подряд — одно из лучших детских воспоминаний для многих из нас. Теперь вы станете этим гигантским монстром в Gigapocalypse, 2D-игре о разрушении с пиксельной графикой, вдохновленной классическими фильмами Кайдзю, такими как «Годзилла» и «Кинг-Конг», а также классической игрой «Рэмпейдж». В Gigapocalypse представлены разные «гиги» из доисторической эпохи, неизведанного космоса и забытой истории. Каждый с уникальными навыками, мутациями и разнообразными скинами, которые можно разблокировать при повышении уровня.

Начните свое разрушительное веселье и уничтожайте все на своем пути в разных прекрасно детализированных пиксельных локациях. Вы когда-нибудь задумывались, как это выглядит, когда гигантский монстр разрушает город Дикого Запада? Или столкновение с отважными рыцарями-тамплиерами? У Гигапокалипсиса есть ответ. Но будьте осторожны: противные солдаты, волшебники, дроны и роботы сделают все, чтобы остановить вас! С каждой попыткой ваша Гига будет становиться все сильнее, пока вы, наконец, не доберетесь до разнообразных эпических сражений с боссами, которые ждут вас в конце каждого уровня.

Выполняйте квесты, заботьтесь о своем Giga в мини-играх в стиле тамагочи, находите секреты, чтобы улучшить свой Giga и его «дом», а также открывайте милых, но смертоносных питомцев, которые сопровождают вас в путешествии. Gigapocalypse — это громкий панк, металл, анархия и прекрасная дань уважения классическим играм и фильмам. Это игра для ребенка внутри каждого из нас.

 

  • Девять гига с уникальными способностями и деревьями навыков.
  • Шесть прекрасно детализированных этапов, основанных на истории Земли в прошлом, настоящем и будущем.
  • Тематические враги и постройки.
  • Эпические и веселые битвы с боссами.
  • Разблокируемые миньоны, навыки и мутации.
  • Дополнительные квесты и секреты, чтобы разблокировать больше способностей для ваших монстров.
  • Динамичная аркада с простым управлением.
  • Удовлетворительное визуальное разрушение в симпатичном стиле пиксель-арт.
  • Саундтрек в стиле хэви-метал идеально дополнит хаос.
  • Поддержка Razer Chroma.


МОНСТРЫ УНИЧТОЖАЮТ ГОРОДА ( Gigapocalypse ) #1
РУИНЫ ДИКОГО ЗАПАДА И БОСС-ПАРОВОЗ ( Gigapocalypse ) #2
ЭПОХА РЫЦАРЕЙ ( Gigapocalypse ) #3
ЗЕМЛИ ДИНОЗАВРОВ И ДВА ВСТРЕЧЕННЫХ БОССА ( Gigapocalypse ) #4
ЗАХВАТ ПОТЕРЯННЫХ ЗЕМЕЛЬ ( Gigapocalypse ) #5
МОНСТР НА КОСМИЧЕСКОЙ СТАНЦИИ ( Gigapocalypse ) #6
ЗАХВАТ КОСМОСА ( Gigapocalypse ) #7
БИТВА С БОГОМ ( Gigapocalypse ) #8


МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 SP 1
Процессор: Dual Core 2.4 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 1 GB VRAM
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 1 GB
Дополнительно: Internet connection only required for Highscores function, game are fully playable without internet connection.
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7 SP 1
Процессор: Dual Core 3.0 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 2 GB VRAM
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 1 GB
Дополнительно: Internet connection only required for Highscores function, game are fully playable without internet connection.


Отличная пиксельная графика и анимация.
Простое, понятное управление.
Разрушаемое окружение.
Отличный саундтрек.
Интересные боссы с разными атаками.
Прокачка персонажа и помощника.
Древо навыков и мини-игра.
Есть достижения в Steam.
Отличная оптимизация.
Хорошая цена на игру в Steam.


Нет русской локализации.

"Отличная игра, в которой можно оторваться и почувствовать себя Годзиллой. Уничтожаем города в разные эпохи и играм в мини-Тамагочи."
9/10 Games-Reviews.ru
Похожие новости
Посетите самое большое кладбище кораблей в мире! Выберите самый ценный корабль и отправляйтесь навстречу приключениям. Играйте за одного из рабочих, занятого самой опасной работы в мире.
Игра о жизни и смерти, о примирении с прошлым и о семье. История, которая разворачивается на прекрасном острове, найдёт отклик в каждом, а изобретательные головоломки помогут посмотреть в лицо страха.
Вы когда-нибудь хотели стать мастером по изготовлению игрушек? Это уникальный шанс стать одним из них! Ремонтируйте игрушки и открывайте свои музеи игрушек, чтобы сделать всех счастливыми!
Fallen Angel - это удивительное сочетание пиксельной графики и демонического сюжета. Сражайтесь с армиями ангелов и поднимайтесь через странные искаженные святые миры, чтобы отомстить.
Шутер от первого лица, который переносит вас из Восточного Берлина в параллельную реальность незадолго до окончания холодной войны. В поисках пропавшего коллеги по работе вы раскрываете тёмное
Успешная инди игра с элементами выживания, RPG "Dead Age" возвращается! Ни одна другая игра не предлагает этот микс из ролевых игр, рогаликов, быстрых пошаговых боев и выживания, всё в одном.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: