Показать меню
Регистрация Обратная связь

Intravenous


 ЖАНР: Action, Indie, Top-Down Shooter
 РАЗРАБОТЧИК: Roman Glebenkov [Discord]
 ИЗДАТЕЛЬ: Roman Glebenkov #intravenous
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1486630/Intravenous/
 ДАТА ВЫХОДА: 26 июля 2021 
 ЯЗЫК: Русский, Английский + 5




Мурашки вызывающий стелс, следуемый стремительными, адреналином наполненными перестрелками для тех, кто предпочитает шуметь. Intravenous переопределяет что означает стелс-экшн и выбьет у вас пот на лбу!


Добро пожаловать в мир Intravenous в роли Стива Роббинса - человека, который поставил своей целью месть за смерть брата. Внедритесь в круги криминала под прикрытием темноты, или вооружённым до зубов и закованным в броню. 

Вы только что проникли в склад через вентиляционную шахту, как, вдруг, услышали голоса снаружи, - они знают, что вы здесь. Видимо, кто-то вас услышал. Оставаясь в тенях вы продвигаетесь вперёд. Отключаете свет, отстреливаете лампочки, а запертые двери взламываете отмычкой. Вы - бесшумный убийца. Охранников вы отвлекаете бросая бутылки и говоря всякий бред вслух. Каждого нейтрализуете втихаря.

Чёрт. Вас обнаружили! Вы отстреливаете дверной замок и врываетесь внутрь, поливая всё свинцом. Издаются крики людей, которые покрываются звуком выстрелов и падающих гильз. В адреналином наполненной перестрелке, вы убиваете цель и едва умудряетесь убраться в целостности.

 

  • Старый добрый стелс. Ваша видимость зависит от освещения, и каждый шаг отдаётся звуком.
  • Пот выбивающий экшн. Наличие напряжённого стелса не исключает хардкорные перестрелки. 
  • Intravenous кропотливо сделан так, чтобы предоставить стелс тем, кто его ищет, и жёсткие перестрелки тем, у кого чешутся кулаки.
  • Реагирующий ИИ. Ваши враги не станут просто нестись напролом. Если они найдут труп, то предупредят своих друзей. Если услышат подозрительный шум, то обязательно проверят. И если они вас увидят, то спустят курок. И даже если они не вооружены, всё-равно способны предупредить остальных.
  • Способные враги. Враги используют укрытия во время перестрелок, включают фонари в темноте и докладывают по радио о подозрительных действиях. Любая ваша погрешность вызовет у врагов соответствующую реакцию.
  • Много оружия. Каждое со своим уникальным набором характеристик, подходящее для определённых игровых ситуаций. Тут вы точно найдёте любимое оружие.
  • Снаряжайтесь. Возьмите автомат, пистолет, и бронежилет, чтобы быть готовым в случае перестрелки, - или только пистолет и ничего более, чтобы быть проворным и бесшумным: то, что надо для импровизации.
  • Меняйте обстановку под себя. Прострелите лампы, обойдите врагов через вентиляционную шахту, отключите свет с помощью электрического щитка, кидайте бутылки, чтобы отвлечь врагов, взломайте двери отмычкой, чтобы найти иной путь к цели, - или просто отстрелите замок, и ворвитесь с винтовкой наготове.
  • Мрачная история. Стив Роббинс потерял самого важного человека в своей жизни - своего брата. Благодаря помощи загадочной личности, который утверждает, что разделяет общую судьбу; Стив решает взять дело в свои руки, когда полиция оказывается ни с чем. Всё оказывается не так просто.
  • Неограниченные частота кадров. 60гц монитор? Ага. 144гц? Без проблем. Наслаждайтесь стремительными перестрелками, или напряжённым стелсом на вашей любимой частоте обновления монитора.




МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: WIndows 7 and above, 64-bit
Процессор: Athlon II X2 270 or equivalent
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 256 MB VRAM, Intel HD 5500 Graphics or equivalent
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 654 MB
Дополнительно: 1280x720 Normal settings, 60+ FPS

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: WIndows 7 and above, 64-bit
Процессор: Ryzen 3 1200 or equivalent
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 MB VRAM, RX 460/GTX 1050 or equivalent
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 654 MB
Дополнительно: 1920x1080 High settings, 144+ FPS


Отличная графика и анимация.
Простое, понятное управление.
Поддержка геймпада.
Интересный сюжет, персонажи и диалоги.
Наличие русской локализации.
Есть достижения в Steam.
Есть коллекционные карточки в Steam.
Есть предметы в магазине очков в Steam.
Доступна мастерская Steam и редактор уровней.
Отличная оптимизация.
Есть демо для ознакомления в Steam.
Хорошая цена за игру по скидкам в Steam.


Очень много мата и игра не для детей.
Игра очень сложная даже на лёгком уровне.

"Крутой, брутальный боевик, где стелс играет важнейшую роль. Отомстите за смерть брата, а так же попробуйте сделать свою историю в редакторе. Рекомендуем."
9/10 Games-Reviews.ru
Похожие новости
«Зайчик» - нелинейная визуальная новелла в жанре ужасов, по мотивам одноимённого рассказа Дмитрия Мордаса. Действие истории происходит в тихом, ничем не примечательном поселке, окруженном со всех
Отец поможет тебе разобраться, что к чему в электромонтажном деле. Ремонтируй и устанавливай розетки, индикаторные панели, изоляционные прокладки, вешай люстры... Если будешь стараться, тебе даже
Купите заброшенную заправочную станцию и восстановите ее во всей красе. Ремонт, модернизация и расширение предлагаемых услуг, чтобы идти в ногу с требованиями ваших клиентов.
Динамичный Top-Down Shooter с элементами Tower Defense. Город накрыла эпидемия заражения и спец.отряд отправлен на сдерживание волн заразившихся и мутировавших жителей города.
Ретро top-down shooter с пиксельной графикой и chiptune музыкой, с большим количеством врагов, предметов, секретов и бонус-уровней. Настоящая ретро-игра для фанатов старых ламповых игр с 8-16 битных
Паранормальный стелс-экшн триллер от соло-разработчика из Кореи. Убитая во время военного конфликта девочка заключает сделку с Богом Смерти и возвращается в мир живых, чтобы отомстить.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: