Показать меню
Регистрация Обратная связь

Tiny Bunny


 ЖАНР: Indie, Adventure, Point & Click, Horror
 РАЗРАБОТЧИК: Saikono [Site] [VK] [Twitter] [Youtube] [Instagram]
 ИЗДАТЕЛЬ: Saikono #TinyBunny 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1421250/Tiny_Bunny/
 ДАТА ВЫХОДА: 16 апреля 2021 
 ЯЗЫК: Русский, Английский, Китайский




«Зайчик» - нелинейная визуальная новелла в жанре ужасов. Тому, кто услышал голос леса, уже не поможет ничего. История одной семьи, где дети столкнулись с чем-то невероятно тёмным и страшным.


Все засыпает с приходом зимы, но этот лес не спит. Что-то бродит по его заснеженным тропинкам, следит из-за черных деревьев, и забирает то, что ему причитается. Оно оставляет после себя лишь странные слухи о голосах, зовущих из чащи, о лицах, заглядывающих в окна, о странных следах на снегу... и фотографии детей на объявлениях о пропаже. Тому, кто услышал голос леса, уже не поможет ничего. Ему остается лишь все глубже погружаться в холодные объятья ужаса, чтобы там, в ледяной черноте, сделать последний выбор: остаться живым или остаться человеком?

Здесь вдруг начинают пропадать дети, и главный герой, недавно переехавший сюда шестиклассник, невольно оказывается свидетелем и участником кошмарных событий.

 

Увлекательная страшная история, которая останется в вашей памяти надолго.
Стильная графика, выполненная в черно-белой гамме.
Оригинальный, страшный саундтрек пробирающий до костей.
Неожиданные повороты сюжета.
Тревожная, гнетущая атмосфера.
Секреты и загадки.




МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP+ (x86)
Процессор: 1.2 GHz or faster processor
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 MB display memory
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 800 MB


Отлично отрисованная графика.
Простое, понятное управление.
Интересный, мрачный сюжет.
Интересные персонажи и диалоги.
Отличная русская озвучка.
Атмосфера.
Есть коллекционные карточки в Steam.
Есть достижения в Steam.
Наличие русской локализации.
Хорошая цена на игру в Steam.


Не обнаружено.

"Красиво нарисованная, мрачная история, в которую погружаешься с головой и начинаешь сопереживать персонажам, постепенно проникаясь в историю игры."
10/10 Games-Reviews.ru
Похожие новости
Пропитанная кровью 8-битная ролевая игра ужасов, в которой вы играете роль Эйды. Осмелившись провести ночь в поместье Саншайн с привидениями, она встречает призраков, демонов, пропитанных кровью
Как бы вы отреагировали, если бы столкнулись со смертью? Впали бы в отчаяние? Сразитесь со своими внутренними демонами и постарайтесь сохранить своё бренное тело в игре, которая сложна так же, как
Линейная визуальная новелла о переживаниях и раздумьях молодого парня. Полностью погрузиться в историю игры вам помогут анимированные фоны и спрайты персонажей. Прочувствуйте переживания главного
Продолжение знаменитой серии игр от Koei Tecmo. Прошло три года с момента приключений Райзы в игре Ever Darkness & the Secret Hideout, и теперь нам предстоит узнать о новой истории героини этой
Игра, основанная на том, что кролик находит своего потерянного друга. Собирайте бриллианты, рубины. Соревнуйтесь в гонках, ловите призраков, убивайте ходячих мертвецов и многое другое.
Игра в жанре "квест", в которой вам предстоит победить могущественного злого мага командой их трёх молодых учеников ордена магов и спасти мир от огромной опасности.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: