Показать меню
Регистрация Обратная связь

KUR


 ЖАНР: Action, Adventure, Early Access, Shooter, FPS, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Really Ragdoll [Site] [Twitter] [Instagram] #kur 
 ИЗДАТЕЛЬ: The Quantum Astrophysicists Guild [Site] [Facebook] [Twitter] [Youtube
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1243520/KUR/
 ДАТА ВЫХОДА: 13 августа 2021 
 ЯЗЫК: Английский




Размажьте по экрану покрытых плотью роботов, доберитесь до безопасного места, обведите вокруг пальца влиятельную Корпорацию и подчините себе их нелепый ИИ – всё это в ретро-шутере FPS.


Жуткие роботы, покрытые человеческой плотью, развязали бойню в колонии людей на Марсе, и только вы можете их остановить! Будет горячо. Будет смертельно опасно. И невероятно напряженно. Сражайтесь с дронами, роботами-пауками, сделанными из черепов их жертв, зловредным ИИ и другими эксцентричными врагами в этом ироничном варианте стрелялки, выполненном в стиле 90-х.

Его технология еще не прошла проверку, но ваш усиленный мощный Ботинок уже летает вправо и влево, раздавая пинки. Он готов скользить, прыгать и пробивать вам путь в самых сложных ситуациях. Если такие методы воздействия не подбрасывают адреналина в ваше человеческое тело, можете воспользоваться обширным арсеналом оружия, который у вас всегда при себе (Серьезно, где вы умудряетесь хранить все эти пушки?).

Олдскульная графика и как раз в меру кровищи, чтобы ваш пульс заметно участился. Вам предстоит пройти более 20 созданных вручную уровней в сопровождении оглушительного саундтрека в стиле дабстеп-металла, который заставит вас бегать и палить из всех стволов еще долго после того, как вы уничтожите последнего из этих агрессивно-настроенных роботов. Или пока не доберетесь до ближайшей баскетбольной площадки.

 

  • Ботинок – бейте и раздавайте пинки, пробивая себе путь через толпу злобных роботов.
  • Более 20 полных секретов уровней и юмор 90-х в шести уникальных режимах.
  • Арсенал в жанре лучших научно-фантастических игр – с дробовиками, двойными пистолетами, лазерными Гатлингами, уменьшающим лучом и другими интересными «игрушками».
  • Полная озвучка персонажей – ничто не сравнится с елейным голосом одного из холуев корпорации, указывающего вам, что делать.
  • Восставшие из ада роботы в человеческой плоти, которые тоже хотят обнимашек!
  • Отличный саундтрек в стиле металл и электроники идеально подходит для ловли взбесившегося ИИ.




МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 or later
Процессор: 2.4 GHz Dual Core CPU or higher
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 or equivalent
DirectX: Версии 9.0

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 10
Процессор: 2.4 GHz Quad Core Processor or higher
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050
DirectX: Версии 12


Хорошая графика и анимация.
Простое, понятное управление.
Поддержка геймпада.
Множество врагов и оружия.
Интересный сюжет и геймплей.
Есть достижения в Steam.
Есть русская локализация.
Отличная оптимизация.


Цена за игру немного завышена.

"Драйвовый шутер в стиле Doom, где нужно не только отстреливать толпы тварей, но ещё и давать им знатного, мощного пинка под зад. Рекомендуем!"
9/10 Games-Reviews.ru
Похожие новости
Оригинальный шутер от первого лица. Пройдите через временную петлю и объединитесь с собой из прошлого и будущего, чтобы победить в матчах 1 на 1 и 2 на 2.
Посетите самое большое кладбище кораблей в мире! Выберите самый ценный корабль и отправляйтесь навстречу приключениям. Играйте за одного из рабочих, занятого самой опасной работы в мире.
Игра с ассиметричным мультиплеером (до 5 игроков), в которой обезумевший доктор охотится на группу подопытных жертв, пытающихся унести ноги из кишащей зомби больницы.
Двухмерная научно-фантастическая ролевая игра в стиле ретро, включающая бои роботов, веселые диалоги и отличный сюжет, который заставит вас смеяться и плакать, если вы чувствительный человек (в этом
Стратегия про защиту базы, где надо бегать Иваном, раздавать пинки подопечным и отбиваться лопатами от мутантов в постапокалиптическом метро!
Уже 30 лет идет борьба за будущее нашего мира. Super Robot Wars — это тактическая ролевая игра, в которой персонажи и роботы из разного аниме в жанре «меха» вместе сражаются с общими врагами.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: