Показать меню
Регистрация Обратная связь

Countryballs: Modern Ballfare


 ЖАНР: Action, Shooter, Massively Multiplayer, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Mildly Professional [Site] [Facebook] [Twitter] [Discord]
 ИЗДАТЕЛЬ: Mildly Professional #CountryballsMB 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1147130/Countryballs_Modern_Ballfare/
 ДАТА ВЫХОДА: 11 июня 2021 
 ЯЗЫК: Английский




Определяющий симулятор политических дебатов. Сумасбродный многопользовательский шутер от третьего лица на арене, вдохновленный мемами про кантрибол - игру, в которой вам предлагается разбивать друг другу яйца до победного конца. Теперь в игре есть режим зомби в режиме онлайн-кооператива!


Сочетание больших пуль, больших мячей и самых больших бит с абсурдными способностями, грубыми настройками и посредственными мемами - это, несомненно, самое современное и точное представление военных действий, которое когда-либо было изображено.

Наша новаторская технология гарантирует вам точность. Возможно, это даже единственный шутер, который может пообещать, что вы каждый раз будете попадать в голову. Вы почувствуете себя таким талантливым! Вперед! Перемещаться на реактивном самолете по карте, бросать какашки кому-то в лицо, а потом посещать дискотеку - это вам нравится? С такими безумными способностями вы получите массу удовольствия, расстраивая своих врагов и одновременно расстраиваясь сами! Справедливо и захватывающе! Нужно ли говорить больше? Наверное, нет, но я скажу, потому что это моя работа. Разбейте Пиньяту и откройте аксессуары для шариков. Покажите свои шары, чтобы произвести впечатление как на друзей, так и на врагов.

Эта игра все еще находится в разработке, и мы хотели бы внести в нее множество странных и удивительных дополнений! Если у вас есть какие-то мысли или идеи, которые вы хотели бы увидеть в игре, присылайте нам сообщения, и, возможно, мы не оставим их без внимания. Ведь почему бы не спамить нас фотографиями мячей и просьбами о функциях прямо днем и ночью? Мы не можем винить вас, мы сделали это сами!

 

  • Три карты готовы и готовы к запуску, и еще несколько находятся в работе. Сражайтесь за бункер, ведите войну в лесу или устраивайте ад на крышах!
  • Несколько видов оружия - у нас есть пулеметы, ракетные установки, любимая фанатами noobtube, говорящий лучевой пистолет, гигантский палец, бросаемый мусорный бак - назовите что-то, и мы, вероятно, добавим это в игру.
  • Дешевые и бесплатные SFX: Буквально смешали бесплатные и платные пакеты звуковых активов, чтобы получить что-то, что кажется просто хорошим.
  • Абсурдные способности: просто смесь странных и удивительных способностей, которые в основном полезны в большинстве случаев. Пукните по дороге в безопасное место или постройте стену Трампа.
  • Tart Up Your Balls: С таким количеством Countryballs на выбор, представьте свой уголок этой плоской земли в стиле, который подходит вам или оскорбляет всех остальных.
  • Музыка, удостоенная награды: каким-то образом удалось убедить композитора, удостоенного награды, сделать тематический трек, до сих пор не знаю, как и почему, но мы все равно благодарны!
  • Почти готовые меню: Они работают, вы можете ориентироваться и играть в игру, чего еще вы хотите?
  • Разработано бездарными халтурщиками: Это значит, что мы старались сделать все сбалансировано, с учетом и целью. Но мы не знаем, что мы делаем, поэтому вы можете судить об этом. Кто знает, может быть, вы нам подскажете, и мы тоже сможем научиться.
  • Патентованные тупые боты: если есть кто-то еще, как и мы, у кого определенно, абсолютно точно есть друзья, с которыми можно играть, то это не будет вам интересно!!!
  • 101% Pay to Win! Ничего из этого лутбокса - плати за игру и выигрывай в жизни!
  • Аааааа, а теперь вводится онлайновый кооперативный режим "Зомби" - умирайте в одиночку или с друзьями против неумолимых орд нежити, пока вы исследуете, улучшаете оружие и получаете растерзание от боссов!




МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: i5
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 960 / AMD R9 280
DirectX: Версии 10
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 5 GB
Звуковая карта: Yes

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: i7
Оперативная память: 12 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 1060 6GB / AMD Radeon RX 580
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 5 GB
Звуковая карта: Yes


Отличная графика и анимация.
Простое, понятное управление.
Кооператив по сети и игра против друзей.
Множество оружия и разных фишек.
Затягивающий геймплей.
Есть достижения в Steam.
Отличная цена за игру.


Нет русской локализации.
Слабая оптимизация.
Мало разных карт для сражений.

"Весёлый шутер, в который можно порубиться с ботами или друзьями по сети. Отличный вариант отдохнуть от других шутеров и попробовать что-то необычное и весёлое."
8/10 Games-Reviews.ru
Похожие новости
CryoFall - это симулятор выживания в жанре научной фантастики, который перенесет вас на затерянную планету в далеком будущем.
Откройте для себя живой и переменчивый сказочный мир. Создайте персонажа со своими уникальными чертами и исследуйте открытые земли так, как вам захочется. Это спокойная игра в жанре MMORPG.
Это 2D MMORPG! Это многопользовательская игра в старом стиле, ностальгическая и классическая двухмерная пиксельная ролевая игра в реальном времени. Играйте на мобильном устройстве и на ПК! Без
Динамичная MMORPG с созданием предметов и бесклассовой боевой системой. Отправляйтесь в приключения, чтобы выполнять квесты, повышать уровень своего снаряжения и сражаться с друзьями в жестоких
Научно-фантастический фэнтезийный одиночный шутер от первого лица на арене с небольшими элементами Collectathon. Сражайтесь с ордами инопланетян и жуткими чудовищами, вооруженными множеством мощного
Посетите самое большое кладбище кораблей в мире! Выберите самый ценный корабль и отправляйтесь навстречу приключениям. Играйте за одного из рабочих, занятого самой опасной работы в мире.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: