Показать меню
Регистрация Обратная связь

Viscerafest


 ЖАНР: Indie, Action, FPS, Shooter
 РАЗРАБОТЧИК: Acid Man Games [Youtube#Viscerafest 
 РАЗРАБОТЧИК: Fire Plant Games [Site] [Twitter]
 ИЗДАТЕЛЬ: 1C Entertainment [Site] [Facebook] [Twitter] [Youtube] [Discord]
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1406780/Viscerafest/
 ДАТА ВЫХОДА: 20 мая 2021 
 ЯЗЫК: Английский




Научно-фантастический фэнтезийный одиночный шутер от первого лица на арене с небольшими элементами Collectathon. Сражайтесь с ордами инопланетян и жуткими чудовищами, вооруженными множеством мощного оружия.


3796 год. Вы - Кэролайн. Кровожадная наемница-психопат, которая не желает ничего, кроме как выйти замуж за своего замечательного парня Афин Феттер. Проблема в том, что денег мало, а кольца не совсем дешевые. Но, к счастью, у неё ещё есть надежда, так как чернокнижник по имени Кромун получил довольно изрядную награду за свою голову. Его сопровождает небольшая часть США. (Объединенный научный конгломерат), руководитель - доктор Мортис. Это означает, что его защищает небольшая армия. Но что за армия для того, кто сражается с легионом?

 

Нелинейные уровни, созданные вручную.
Куча спрятанных секретов и головоломок.
9 уникальных и мощных видов оружия.
Более 20 разных видов врагов.
Быстрая скорость и драйв.






Отличная пиксельная графика.
Хорошее музыкальное сопровождение.
Удобное и понятное управление.
Много секретов и головоломок.
Много разнообразного оружия и врагов.


Нет русской локализации.
Хотелось бы видеть достижения.

Похожие новости
Buildings Have Feelings Too! - это увлекательная новая игра в жанре «Управление городом». Сюжет строится вокруг зданий и города, в котором они обитают.
Динамичный Top-Down Shooter с элементами Tower Defense. Город накрыла эпидемия заражения и спец.отряд отправлен на сдерживание волн заразившихся и мутировавших жителей города.
Продолжение знаменитой серии игр от Koei Tecmo. Прошло три года с момента приключений Райзы в игре Ever Darkness & the Secret Hideout, и теперь нам предстоит узнать о новой истории героини этой
Вы - участник группы, которая специализируется на обработке цифровых следов умерших людей по запросу родственников. То, что на первый взгляд кажется такой обычной работой, быстро превращается в
Берегитесь, дамы, я иду! В новом приключении Leisure Suit Larry - Wet Dreams Don’t Dry странная прихоть судьбы отправит меня из конца 80-х годов прямиком в XXI век. Ого, мир так изменился!
Отправьтесь в прекрасно созданный мир Египта 20 века. Окунитесь в загадочные тайны, исследуйте магические артефакты, решите множество головоломок и выполните все задания в это невероятном приключении!
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: