Показать меню
Регистрация Обратная связь

The Wicked Days


 ЖАНР: Action, Shooter, Adventure, Roguelike, Survive, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Alien Intelligence UAB #TheWickedDays
 ИЗДАТЕЛЬ: Alien Intelligence UAB [Site] [Twitter] [Facebook] [Youtube] [Discord]
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1290090/The_Wicked_Days/
 ДАТА ВЫХОДА: 30 июня 2021 
 ЯЗЫК: Русский, Английский




Насыщенный экшн-шутер, действие которого разворачивается в богом забытой глуши. Необъяснимые события окажутся отголосками непростого прошлого героев игры. Вооружайся до зубов, прыгай в тачку и вперед- исследовать опасный мир, в поисках ответов.


В начале Вьетнамской войны подразделение Марвина Тоддса получило спецзадание сопровождать гражданское лицо, правительственного биоинженера Эммериха фон Монсардо, к предполагаемому месту падения НЛО.Но как только они прибыли на место назначения, яркая вспышка ослепила всех... Никто не знает, что произошло на объекте, но когда Марвин пришел в себя, подразделение вместе с гражданским было на пути к базе. Инцидент быстро замяли. Спустя некоторое время, участники событий стали замечать странные изменения — каждый из отряда получил сверхъестественную способность — сила, скорость и выносливость вышли на новый уровень. Перепрыгивать реки, бежать быстрее машины и валить деревья руками стало не проблемой...

15 лет спустя...

Полковник в отставке Марвин Тоддс, коротающий вечера на заднем дворе своего уютного домика, хаотично переключал каналы телевизора. Чувство, будто что-то не так, уже который год не покидало его. Решив поразмыслить об этом, он отправился пострелять по бутылкам...Не успев убрать пистолет в кобуру, Марвин услышал звук самолета, пикирующего прямо к нему на участок.
 “Что, вашу мать, здесь творится?!” - только и успел произнести дед, как прямо у него на глазах материализовался монстр из тех самых дрянных фильмов, которые помогали Марвину заглушить ужасные флешбэки войны. Только теперь это был не сон — это был мир The Wicked Days...

 

  • Эффектные перестрелки и широкий арсенал оружия.
  • Потайные уголки окрестностей Beavercity.
  • Твоя машина — твое оружие.
  • Опасность, поджидающая на каждом шагу.




МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7, 8, 10 64 bit
Процессор: Intel Core i5-4210U CPU @ 1.70GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 840, VRAM 2Gb
Место на диске: 12 GB
Звуковая карта: DirectX Compatible

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7, 8, 10 64bit
Процессор: Intel Core-i7 8750H @ 2.20 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 1050Ti, VRAM 4Gb
Место на диске: 12 GB
Звуковая карта: DirectX Compatible


Отличная графика и анимация.
Отличный саундтрек.
Простое, понятное управление.
Поддержка геймпада.
Наличие юмора в игре.
Можно водить машину.
Множестве инвентаря и прокачка навыков.
Наличие русской локализации.
Отличная оптимизация.


Не обнаружено.

"Это добротный экшен-шутер, где предстоит выживать и охотиться за ресурсами. Визуальный стиль, юмор и интересный сюжет не дадут заскучать ни на минуту. Рекомендуем!"
10/10 Games-Reviews.ru
Похожие новости
Посетите самое большое кладбище кораблей в мире! Выберите самый ценный корабль и отправляйтесь навстречу приключениям. Играйте за одного из рабочих, занятого самой опасной работы в мире.
На секретном объекте произошла авария и весь персонал перестал выходить на связь. Нам предстоит отправиться туда, разобраться в чём причина и увидеть настоящий ужас, который произошел с людьми.
Уникальная стратегическая roguelite-игра в антураже зомби-апокалипсиса. Управляйте группой выживших и помогите им остановить катастрофу.
Изометрическая тактическая игра в реальном времени, события которой происходят на восточном фронте Второй мировой войны. Сюжетная кампания игры основана на реальных, мрачных событиях и историях того
Определяющий симулятор политических дебатов. Сумасбродный многопользовательский шутер от третьего лица на арене, вдохновленный мемами про кантрибол - игру, в которой вам предлагается разбивать друг
Sword of the Necromancer - это RPG-экшн с подземельями и элементами Rogue-like, где вы можете оживить своих побеждённых врагов, чтобы заставить их сражаться вместе с вами.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: