Показать меню
Регистрация Обратная связь

Highrisers


 ЖАНР: Survive, RPG, Tower Defense, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Solar Powered Games [Site] [Twitter] [Facebook] [Youtube] [Discord] #Highrisers  
 ИЗДАТЕЛЬ: Assemble Entertainment [Site] [Facebook] [Twitter] 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/733820/Highrisers/
 ДАТА ВЫХОДА: 15 июля 2021 
 ЯЗЫК: Русский, Английский + 4




RPG о выживании в городе! Изготавливайте предметы, исследуйте заброшенный мегаполис и сражайтесь с противниками — «спящими». Возглавьте команду из четырех выживших и проведите ее через каменные джунгли из огромных небоскребов.


Человечество поразила загадочная прионная болезнь, от которой зараженные оказываются навечно погружены в сон. Будучи не в силах проснуться, они превращаются в таинственных существ, похожих на зомби, которые боятся света.
Отныне они живут в узких переулках, куда не проникает свет, и в подвальных этажах небоскребов. Прячась от солнца, они выходят лишь ночью, пытаясь добраться до тех, кто еще сопротивляется.
Четверо выживших застряли в небоскребе заброшенного мегаполиса, и только стойкость и умение работать руками и сотрудничать позволят им продержаться.

Без работающей инфраструктуры города быстро превратились в опасные и неблагоприятные для жизни места. Чтобы выжить и выбраться из незавидного положения, команда должна обыскать все уголки небоскреба и собрать всё, что попадется им на пути.
Им придется исследовать здания, искать запчасти, инструменты и еду. Кстати, готовьтесь к ночному нашествию спящих.

От дубинок и арбалетов до самодельного огнестрельного оружия и взрывчатки: с правильными материалами и инструментами, а также долей смекалки выжившие смогут изготовить целый арсенал оружия, чтобы с ними стали считаться. Изготавливать можно не только оружие: вам доступны баррикады, верстаки, инструменты, механизмы, лекарства, пища и многое другое.

Прежде чем изготовить что-то, нужно провести исследование. Для многих сложных конструкций требуется определенный уровень умений. Вы можете получить много полезных знаний, однако у выживших нет времени на изучение всего подряд. Сделайте правильный выбор, чтобы пережить очередную ночь.

К счастью, выжившие могут объединять ресурсы, умения и знания. Работая вместе и объединяя свои способности, персонажи повышают шансы продержаться. Старый вертолет, потерпевший крушение и упавший на крышу их небоскреба, — это их единственный шанс. Он никогда не будет летать, как прежде, однако с его помощью они могут перемещаться с одной крыши на другую и медленно путешествовать по городу.

 

  • Индивидуальные деревья умений, где можно разблокировать новые рецепты, навыки, параметры и взаимодействия между персонажами.
  • Безграничное количество рецептов, запчастей, оружия и баррикад: только вам решать, какой подход использовать при обыске каждого нового здания.
  • Бесчисленные уровни, создаваемые с помощью процедурной генерации, приводят к появлению бесконечных небоскребов самого разного типа, где доступны разнообразные испытания.
  • Почините вертолет: модифицируйте и улучшайте HC-27, чтобы перемещаться по городу, перевозить больше товаров и путешествовать на большие расстояния.
  • Сражайтесь со спящими. Мутировавшие люди, что скрываются в темноте, попытаются до вас добраться. Деритесь с ними, заманивайте в ловушки, прячьтесь, обездвиживайте, обманывайте и запирайте их, пока не взойдет солнце и не отомстит за вас.
  • Тщательно планируйте действия, чтобы пережить ночь. В зданиях вам попадутся особые этажи, где можно найти крайне ценные трофеи или особые взаимодействия.




МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 10 64-Bit.
Процессор: Multi-core 2.5GHz.
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 750M / GeForce GTX 650
DirectX: Версии 11
Место на диске: 500 MB


Хорошая графика и анимация.
Отличный саундтрек.
Система крафта предметов.
Четыре персонажа для управления.
Наличие русской локализации.
Отличная оптимизация.


Нет достижений в Steam.
Не совсем удобное управление для новичка.
Плохая поддержка контроллера.

"Может задумка у игры и была интересной, но по итогу всё пошло по пути однотипного нудного лута и крафта в 30 этажей. Разобрать в игре не так просто сходу."
6/10 Games-Reviews.ru
Похожие новости
Посетите самое большое кладбище кораблей в мире! Выберите самый ценный корабль и отправляйтесь навстречу приключениям. Играйте за одного из рабочих, занятого самой опасной работы в мире.
Тактическая игра в реальном времени, в которой ВЫ играете за зомби. Вы несете хаос, страх, разрушение, смерть и, наконец, искупление. Человечество слишком сильно опустилось до жадности и причиняет
Уникальная стратегическая roguelite-игра в антураже зомби-апокалипсиса. Управляйте группой выживших и помогите им остановить катастрофу.
Хоррор, в котором вам предстоит оказаться в роли хищника, аморфного существа неизвестного происхождения. Это существо пытается выбраться наружу и стать свободным, как и все другие обитатели этой
Tower Rush - это динамичная игра на выживание в жанре Tower Defense, где ваши юниты будут сражаться с натиском врагов. Нанимайте юнитов, изучайте новые способности, получайте таланты, зарабатывайте
Небеса, земля и человечество - создавайте и разрушайте все сущее по своему желанию! Встречайте новое воплощение Actraiser - культового хита 1990-х годов.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: