Показать меню
Регистрация Обратная связь

Tower Rush


 ЖАНР: Action, Adventure, Casual, Indie, Strategy, Tower Defense
 РАЗРАБОТЧИК: Megaglope Studios [Site] [Twitter] [Facebook] [Youtube] [Discord]
 ИЗДАТЕЛЬ: Megaglope Studios #megaglope 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1525330/Tower_Rush/
 ДАТА ВЫХОДА: Coming Soon
 ЯЗЫК: Английский




Tower Rush - это динамичная игра на выживание в жанре Tower Defense, где ваши юниты будут сражаться с натиском врагов. Нанимайте юнитов, изучайте новые способности, получайте таланты, зарабатывайте достижения, сражайтесь с более чем 150+ уникальными врагами.


Пробивайтесь сквозь волны врагов в непрерывных усилиях, чтобы уничтожить вражеские башни противника! Tower Rush наполнена уникальными элементами вербовки и боевой механики. Начните игру с четырьмя базовыми юнитами, доступными для найма, и получите гораздо больше по мере прохождения игры. Сражайтесь с могущественными врагами, улучшайте своих стражей, покупайте мощные предметы, получайте таланты и исследуйте мир Tower Rush!

 

Множество стражей на выбор с разными способностями.
Большое количество юнитов для вербовки.
Покупка разнообразного оружия и зелий.
Система благосклонности, награждающая за битвы
Система талантов и наград.
Наличие достижений в Steam.
Магазин с кучей уникальных предметов и оружия.
Сражения на аренах и уникальные награды.
Таблица лидеров.
Более 150 разнообразных врагов.




Перед нами игра в жанре Tower Defense, где нам предстоит выбрать одного из Стражей, отражать атаки врагов и рушить их крепости. На выбор у нас будет несколько стражей, каждый из которых обладает разными индивидуальными техниками атаки и защиты. В помощь мы сможем нанимать огромное количество юнитов с разными навыками.


У нас есть карта мира, поделённая на множество участков, на каждом участке у нас будут происходить сражения с врагами. После нескольких волн мы будет встречать босса. Чем дальше мы будем продвигаться, тем сложнее будут становиться враги и боссы. В игре врагом много и все они разные, в общей сложности более 150 видов.


Своего стража можно прокачивать и улучшать его навыки. Есть внутренний магазин, где за заработанные в бою очки кристаллы и монеты мы сможем покупать зелья и  предметы в виде бомб или стрел. По мере прохождения игры мы будем еще получать сферы, которые тоже можно будет тратить на развитие навыка своего стража. Есть обучение, которое поможет быстро освоиться с механикой игрового процесса.


По сути, главная задача - успевать прокачивать своего стража и нанимать как можно больше юнитов в помощь, чтобы пройти как можно дальше и уничтожить как можно больше крепостей врага. Юнитов мы нанимаем прямо во время боя. Стража можно призывать только тогда, когда заполнится шкала ожидания. Есть возможность покупки катапульт, которые наносят более сильный ущерб противнику.


Графика в игре мультяшная, все движения персонажей выглядят, словно их делали по кадрам вручную - выгладит прикольно. Управление простое и понятное. Игра пойдёт даже на старых компьютерах. Хороший представитель жанра, которого мы рекомендуем!


64 достижения ( будут доступны при релизе игры )




Приятная графика и музыка.
Удобное, простое управление.
Более 150 видов врагов.
Возможность прокачки героя и юнитов.
Множество локаций на карте мира
Внутриигровой магазин за игровую валюту.
Множество уникальных предметов и оружия.
Таблица лидеров.
Множество достижений для открытия.


Нет русской локализации.

Похожие новости
Добро пожаловать в яркий и жестокий мир постапокалипсиса. Ужасные земли уже заждались вас. Разрушенный мир, где вы в пошаговой тактической схватке должны сражаться за выживание и ресурсы.
Sword of the Necromancer - это RPG-экшн с подземельями и элементами Rogue-like, где вы можете оживить своих побеждённых врагов, чтобы заставить их сражаться вместе с вами.
Продолжение одобренной критиками игры Vermintide - это революционная экшн-игра, что поражает своей картинкой и выводит на новый уровень кооперативные игры от первого лица. Скорее вступайте в
Rogue Heroes - это классическая приключенческая игра с элементами rogue-lite для 4 игроков. Объединитесь с друзьями и исследуйте обширный и полный тайн мир, сражайтесь в процедурно генерируемых
Невероятный сюр и наркомания в новой игра жанра Tower Defense уже доступна для всех совершенно бесплатно. Сложная, слишком заваленная грудой прокачек поделка нездоровой фантазии автора.
Hexia - это стратегическая и управленческая игра в реальном времени, где ваша задача, как короля Королевства, создавать и расширять территорию, строить новые инфраструктуры, командовать и руководить
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: