Показать меню
Регистрация Обратная связь

Have a Nice Death


 ЖАНР: Action, Platformer, Roguelike, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Magic Design Studios [Site] [Twitter] [Facebook] [Youtube] #HaveaNiceDeath
 ИЗДАТЕЛЬ: Gearbox Publishing [Site] [Twitter] [Youtube]
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1740720/Have_a_Nice_Death/
 ДАТА ВЫХОДА: 8 марта 2022 
 ЯЗЫК: Русский, Английский + 8




Экшен в жанре roguelike. Его главный герой —смертельно задолбавшийся директор Смерть, чьи подчиненные совсем потеряли берега и перевернули с ног на голову баланс прихода и ухода душ. Взявшись за верную косу, Смерть отправляется в путь. 


Добро пожаловать в ЗАО «Смерть».
Отправляйтесь в путешествие по мрачноватым, но уютным процедурно сгенерированным отделам ЗАО «Смерть», где вы познакомитесь с целой россыпью ярких персонажей, которые всегда готовы поделиться свежими сплетнями. Например, ваша личная ассистентка по имени Ты Ква может похвастаться тыквой вместо головы.

 

  • Что посеешь, то и пожнешь: Оттачивайте умения (и, разумеется, знаменитую косу) в динамичных сражениях. В игре представлено более 30 уникальных видов оружия и улучшаемых заклинаний, из которых можно составить по-настоящему смертоносные комбинации!
  • Смерть не знает отдыха: Как известно, Смерть по сути своей бессмертен. Накопленный опыт поможет ему вбить здравый смысл в сотрудников и начальников каждого отдела ЗАО «Смерть»... а потом еще раз. И еще раз. После каждого захода вы получите оценку эффективности, а вместе с ней — любопытные предметы и улучшения, с которыми будет проще продвинуться дальше.
  • Бесплатные проклятия только в мышеловке: ЗАО «Смерть» неоднозначно относится к личностному росту. Скажем, если вы усилите себя проклятием, трудовой инспектор может расширить круг возможностей ваших подчиненных, а то и повысить стоимость кофейка и других вещей, без которых работать — ну просто невозможно.




МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10 (64-Bit)
Процессор: Intel Core i3 2100
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 or higher
Место на диске: 2 GB
Дополнительно: Specifications are not final and are subject to change.

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система


Хорошая графика и анимация.
Отличный саундтрек.
Простое, понятное управление.
Поддержка геймпада.
Интересный сюжет и персонажи.
Наличие юмора в игре.
Наличие русской локализации.
Отличная оптимизация.


Цена за игру завышена.
Нет достижений в Steam.

"Отличный, весёлый платформер, где вы в роли смерти отправляетесь за новыми душами. Интересно, смешно и главное, - затягивает на долго. Рекомендуем!"
8/10 Games-Reviews.ru
Похожие новости
Посетите самое большое кладбище кораблей в мире! Выберите самый ценный корабль и отправляйтесь навстречу приключениям. Играйте за одного из рабочих, занятого самой опасной работы в мире.
Хоррор, в котором вам предстоит оказаться в роли хищника, аморфного существа неизвестного происхождения. Это существо пытается выбраться наружу и стать свободным, как и все другие обитатели этой
Стратегия про защиту базы, где надо бегать Иваном, раздавать пинки подопечным и отбиваться лопатами от мутантов в постапокалиптическом метро!
Игра в жанре платформер/исследование в темном и враждебном мире. С помощью потерянных душ вам предстоит найти способ открыть ворота, которые кажутся единственным выходом из этого таинственного мира,
Buildings Have Feelings Too! - это увлекательная новая игра в жанре «Управление городом». Сюжет строится вокруг зданий и города, в котором они обитают.
Это случайно сгенерированный ролевой шутер с тяжелыми элементами, похожими на Rogue. Следуя за Исааком в его путешествии, игроки найдут причудливые сокровища, которые изменяют форму Исаака.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: