Показать меню
Регистрация Обратная связь

Royal Frontier


 ЖАНР: Adventure, Strategy, RPG, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Woblyware [Site] [Facebook] [Twitter] [Youtube] #royalfrontier
 ИЗДАТЕЛЬ: Ratalaika Games S.L. [Site] [Twitter] [Facebook] [Youtube] [Instagram] [VK] 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1734270/Royal_Frontier/
 ДАТА ВЫХОДА: 18 марта 2022 
 ЯЗЫК: Английский + 3




Создайте свою партию героев и пересеките опасную границу! Защищайте караван, сражайтесь с бандитами, получайте золото, награды и опыт, чтобы прожить еще один день. Будет сложно и с первого раза вы не победите точно. 


Повозки собраны, и нетерпеливая группа поселенцев готова отправиться в путь. Но путешествие полно опасностей. Коварная местность, дикие бандиты и древние чудовища стали причиной гибели многих поселенцев. Поэтому они обращаются к вам, чтобы вы защитили их.

Выберите свою партию, перемещайтесь по карте, как в настольной игре, и сражайтесь с монстрами. Бой представляет собой смесь пошагового и временного подходов, а атаки, специальные приемы и предметы делают каждую встречу уникальной.

 

  • Разблокируйте персонажей и бонусы для следующего путешествия.
  • Используйте золото для покупки оружия и снаряжения.
  • Принимайте решения, которые могут помочь или навредить вашей партии.
  • Пошаговые и временные бои.
  • Выбирайте дорогу с умом.




МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7
Процессор: core2duo
Оперативная память: 1024 MB ОЗУ
Видеокарта: Any
Место на диске: 512 MB
Звуковая карта: Any


Приятная графика и анимация.
Отличный саундтрек.
Простое, понятное управление.
Интересные персонажи и диалоги.
Прокачка своих персонажей.
Управление несколькими персонажами.
Отличная оптимизация.
Хорошая цена на игру в Steam.


Нет русской локализации.
Нет достижений в Steam.

"Интересная пошаговая стратегия, где вы собираете свою партию воинов и проходите по разным маршрутам к цели, попутно сражаясь с разными врагами и качая персонажей."
8/10 Games-Reviews.ru
Похожие новости
Посетите самое большое кладбище кораблей в мире! Выберите самый ценный корабль и отправляйтесь навстречу приключениям. Играйте за одного из рабочих, занятого самой опасной работы в мире.
Хоррор, в котором вам предстоит оказаться в роли хищника, аморфного существа неизвестного происхождения. Это существо пытается выбраться наружу и стать свободным, как и все другие обитатели этой
Стратегия про защиту базы, где надо бегать Иваном, раздавать пинки подопечным и отбиваться лопатами от мутантов в постапокалиптическом метро!
Станьте лучшим ютубером в мире! Сотрудничайте с легендарными знаменитостями, исследуйте город славы, узнавайте скрытые истории и следите за тенденциями для создания популярного контента. Живите
Создайте супермаркет, секс-шоп, магазин игр или магазин хорошей польской водки. Разместите свой логотип, нанимайте сотрудников, расширяйте автопарк, стройте офисы и автостоянки, создавайте сеть
Это случайно сгенерированный ролевой шутер с тяжелыми элементами, похожими на Rogue. Следуя за Исааком в его путешествии, игроки найдут причудливые сокровища, которые изменяют форму Исаака.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: