Показать меню
Регистрация Обратная связь

Deck of Ashes


 ЖАНР: Adventure, RPG, Strategy, Card Game, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: AYGames [Site] [Twitter] [Youtube] #deckofashes 
 ИЗДАТЕЛЬ: ESDigital Games [Site] [Twitter] [Facebook] [Youtube] [Discord]
 ИЗДАТЕЛЬ: WhisperGames [Site] [Twitter] [Facebook]
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1016730/Deck_of_Ashes/
 ДАТА ВЫХОДА: 9 июня 2020 
 ЯЗЫК: Русский, Английский + 5




Приключенческая игра с тактическими карточными боями. Одного за другим, ведите банду антигероев по пути искупления. Исследуйте мрачный фантастический мир и собирайте карты в уникальную боевую колоду. Освободите мир от Проклятия Пепла!


Deck of Ashes — это приключенческая игра с тактическими карточными боями. Одного за другим, ведите банду антигероев по пути искупления. Исследуйте мрачный фантастический мир и собирайте карты в уникальную боевую колоду. Проверьте свое умение выживать и управлять ресурсами, улучшая лагерь союзников. От любого выбора — куда идти, какие ресурсы собирать, на какой риск пойти, какую карту изготовить — зависит, ждет ли вас успех или преждевременная кончина.

Действие Deck of Ashes происходит в процедурно-генерируемом мире, где на каждом углу поджидает опасность. Засады, бедствия и другие случайные события заставят вас на ходу менять тактику и использовать новые обстоятельства, чтобы одержать верх! Постоянно оттачивайте стратегию, чтобы выжить! Мы разработали лучшие инструменты для создания колод. Если вы новичок, не беспокойтесь: вы сразу поймете, какие наборы карт хорошо сочетаются. А если хотите попробовать создать свою колоду, можете исследовать и комбинировать более 100 карт для каждого персонажа. ВНИМАНИЕ: от количества неожиданных комбинаций вполне можно сойти с ума! Для разных стилей игры требуются совершенно разные улучшения лагеря. Ресурсов недостаточно, и улучшить все за одно прохождение нельзя. Выбирайте с умом!

 

  • Творческий подход к подбору колоды: соберите карты под свой стиль игры и сокрушите врагов!
  • Неповторимая рисованная графика с жутковатой атмосферой.
  • Мрачный меняющийся мир: путешествуйте по процедурно-генерируемому миру в поисках карт, ресурсов и славы!
  • Биомы с разными монстрами: каждый биом влияет на игровой процесс и населен уникальными противниками!
  • Выживание и управление ресурсами: возможности восстановить здоровье и использованные карты ограничены. Действуйте с умом!
  • Лагерь: стратегически улучшайте свою базу в соответствии со своим стилем игры.
  • Перманентная смерть: погибнув, вы умрете навсегда, если не воспользуетесь черной магией.




МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7, 8, 10, 11
Процессор: 2.0 Ghz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb capable of OpenGL 2.0+ support
Место на диске: 5 GB


Отличная графика, анимация и арты.
Отличный саундтрек.
Простое, понятное управление.
Поддержка геймпада.
Есть достижения в Steam.
Есть коллекционные карточки в Steam.
Наличие русской локализации.
Наличие русской озвучки.
Отличная оптимизация для любых компьютеров.
Есть дополнительный контент в Steam.
Приемлемая цена на игру в Steam.
У игры есть несколько наград.


Иногда текст диалогов пролетает очень быстро.

"Отличный карточный баттлер с крутой историей, отличной озвучкой, интересными персонажами и красивыми артами. Всем фанатам жанра очень рекомендуем ознакомиться!"
10/10 Games-Reviews.ru
Похожие новости
Посетите самое большое кладбище кораблей в мире! Выберите самый ценный корабль и отправляйтесь навстречу приключениям. Играйте за одного из рабочих, занятого самой опасной работы в мире.
Хоррор, в котором вам предстоит оказаться в роли хищника, аморфного существа неизвестного происхождения. Это существо пытается выбраться наружу и стать свободным, как и все другие обитатели этой
Стратегия про защиту базы, где надо бегать Иваном, раздавать пинки подопечным и отбиваться лопатами от мутантов в постапокалиптическом метро!
Приключенческая игра, действие которой происходит в стране готических басен и сказок. Играя за старую лесную ведьму, исследуйте незнакомую местность, собирайте волшебные ингредиенты, варите
Это случайно сгенерированный ролевой шутер с тяжелыми элементами, похожими на Rogue. Следуя за Исааком в его путешествии, игроки найдут причудливые сокровища, которые изменяют форму Исаака.
Наша цивилизация пала. Из пепла появляются четыре новые силы. Окунитесь в переполненный боями водоворот классической пошаговой стратегии 4X, в которой корпорации Стимпанка, Стилпанка, Атомпанка и
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: