Показать меню
Регистрация Обратная связь

Poppy Playtime - Chapter 2 [DLC]


 ЖАНР: Action, Horror, Puzzle, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: MOB Games [Twitter] [Youtube] [Discord]
 ИЗДАТЕЛЬ: MOB Games #PoppyPlaytime
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1817490/Poppy_Playtime__Chapter_2/
 ДАТА ВЫХОДА: 6 мая 2022 
 ЯЗЫК: Английский




В три раза больше, чем в Главе 1, вам предстоит спуститься вглубь фабрики игрушек. Вас ждут головоломки и ужасные игрушки. Хватайтесь за них и прокладывайте себе путь к безопасности. Попытайтесь сбежать - и не дайте маме найти вас.


Пришло время познакомиться с новыми персонажами в продолжении уже культового хоррора, который полюбили многие. Мы так же путешествуем по тёмным помещениям и стараемся не умереть, встречая новых плюшевых тварей.

 

  • Железнодорожная станция: Посетите одно из самых популярных мест Playtime Co. - Игровой вокзал! Эта железнодорожная станция - больше, чем просто остановка... здесь есть игры, игровая площадка и многое, многое другое. А еще лучше - поезд идет прямо с фабрики.
  • Новые игрушки: Эта фабрика полна остатков кривого прошлого... Все, что вам нужно сделать, это заглянуть поглубже. Давайте спросим кролика Бунзо. А может быть, у ПиДжея Мопса-столбика есть идеи. А может... Мама знает?
  • Зеленая рука: В семействе GrabPack появилась совершенно новая Зеленая рука! Теперь вы можете передавать энергию дистанционно! Но это еще не все... теперь вы также можете хвататься! Инновации сделали это снова.
  • Передавайте энергию без проводов!
  • Хватайтесь за трубы и перемахивайте через отсутствующий пол.
  • Летайте! Типа того - вы можете хвататься прямо вверх, более точно.
  • Время игры еще не закончилось - оставайтесь...







МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 / Radeon RX 580
Место на диске: 20 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 / Radeon RX 580
Место на диске: 20 GB


Хорошая графика и анимация.
Отличный саундтрек и атмосфера.
Простое, понятное управление.
Поддержка геймпада.
Интересные новые персонажи.
Интересные новые головоломки.
Новые, не короткие локации.
Неплохая оптимизация.
Хорошая цена в Steam.


Не обнаружено.

"Дополнение, которое стало продолжает сюжет и делает игру ещё более жуткой и интересной. Новые монсты, новые головоломки, новые тёмные комнаты! Рекомендуем!"
10/10 Games-Reviews.ru
Похожие новости
Вы должны остаться в живых в этом ужасном/головоломном приключении. Постарайтесь выжить среди мстительных игрушек, поджидающих вас на заброшенной фабрике игрушек. Используйте свой GrabPack, чтобы
Вы когда-нибудь хотели стать мастером по изготовлению игрушек? Это уникальный шанс стать одним из них! Ремонтируйте игрушки и открывайте свои музеи игрушек, чтобы сделать всех счастливыми!
Посетите самое большое кладбище кораблей в мире! Выберите самый ценный корабль и отправляйтесь навстречу приключениям. Играйте за одного из рабочих, занятого самой опасной работы в мире.
Хоррор, в котором вам предстоит оказаться в роли хищника, аморфного существа неизвестного происхождения. Это существо пытается выбраться наружу и стать свободным, как и все другие обитатели этой
Станьте лучшим ютубером в мире! Сотрудничайте с легендарными знаменитостями, исследуйте город славы, узнавайте скрытые истории и следите за тенденциями для создания популярного контента. Живите
Стратегия про защиту базы, где надо бегать Иваном, раздавать пинки подопечным и отбиваться лопатами от мутантов в постапокалиптическом метро!
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: