Показать меню
Регистрация Обратная связь

DOLMEN


 ЖАНР: Action, Sci-Fi, Shooter, Horror, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Massive Work Studio [Site] [Twitter] [Facebook] [Discord] #dolmen 
 ИЗДАТЕЛЬ: Prime Matter [Site] [Twitter] [Facebook] [Youtube] [Discord]
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/831050/Dolmen/
 ДАТА ВЫХОДА: 20 мая 2022 
 ЯЗЫК: Русский, Английский + 11




Динамический экшн, в котором игроку предстоит сражаться с огромными монстрами и побыть местным военным дезинсектором, чтобы добыть нужные предметы. Каждый уровень включает в себя уникальные локации и чудовищ с различными особенностями.


Действия происходят в далеком будущем на планете Ревион-Прайм. Она заинтересовала людей, потому что только здесь можно найти уникальные камни, стирающие границы между мирами. Но из-за этого она населена сильными существами, опасными для человека. Поэтому добывать дольмены отправляются только сильные и опытные бойцы, умеющие обращаться с любым видом пушек.

 

  • Топор – идет в комплекте со щитом, относительно небольших размеров, для ускорения ударов, к нему подсоединен двигатель, придающий атаке рубящей силы.
  • Лазерные когти – легко разрезают любой предмет или даже самую толстую шкуру, но из-за своей короткости, требуют нахождения к врагу вплотную.
  • Коса – имеет очень длинную рукоять, что дает возможность контролировать врага на некотором расстоянии, также оснащена небольшими реактивными двигателями для ускорения.
  • Клинки – быстрые, комфортные, удобные, похожи на катаны, идут в паре на обе руки, обеспечивают максимальную маневренность
  • Игра отлично подойдет для тех, кто не очень любит погружаться в глубинный сюжет и отдает предпочтение стильным и необычным сражениям. 
  • В игре также присутствует быстрое переключение между ближним и дальним боем для большего комфорта. 
  • Стихийные способности из преобразованной энергии могут распространяться и на оружие, усиливая его.




МИНИМАЛЬНЫЕ:
Requires a 64-bit processor and operating system
OS: Windows 10
Processor: Intel Core i5
Memory: 8 GB RAM
Graphics: GTX 860
Storage: 15 GB available space


Хорошая графика и анимация.
Отличный саундтрек.
Простое, понятное управление.
Поддержка геймпада.
Сложные, интересные враги.
Интересный сюжет и локации.
Отлично переданная атмосфера.
Наличие русской локализации.


Слишком перемудрили с оружием и стрельбой.
Сложность порой не оправданно высока.
Игру убрали из Российского региона.

"Интересный sci-si шутер, немного напомиyающий Dead Space. Просто пробежать по сюжету не получится, так как враги могут порвать очко игроку на любом шагу."
7/10 Games-Reviews.ru
Похожие новости
Вы потерпели крушение и оказались на необитаемом острове вместе с горсткой других выживших. Займитесь строительством, крафтом и добычей полезных ископаемых, чтобы отыскать путь к спасению!
Посетите самое большое кладбище кораблей в мире! Выберите самый ценный корабль и отправляйтесь навстречу приключениям. Играйте за одного из рабочих, занятого самой опасной работы в мире.
Хоррор, в котором вам предстоит оказаться в роли хищника, аморфного существа неизвестного происхождения. Это существо пытается выбраться наружу и стать свободным, как и все другие обитатели этой
Элитная преступная гоночная организация SH1FT3R возвращается, и остановить ее смогут только самые талантливые гонщики с лучшим шпионским оружием!
Купите заброшенную заправочную станцию и восстановите ее во всей красе. Ремонт, модернизация и расширение предлагаемых услуг, чтобы идти в ногу с требованиями ваших клиентов.
Игра в жанре "квест", в которой вам предстоит победить могущественного злого мага командой их трёх молодых учеников ордена магов и спасти мир от огромной опасности.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: