Показать меню
Регистрация Обратная связь

Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge


 ЖАНР: Action, Beat'em, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Tribute Games Inc. [Site] [Twitter] [Facebook] [Youtube]
 ИЗДАТЕЛЬ: Dotemu [Site] [Twitter] [Facebook] [Youtube]
 ИЗДАТЕЛЬ: Gamera Games [Site] #TMNTSR
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1361510/Teenage_Mutant_Ninja_Turtles_Shredders_Revenge/
 ДАТА ВЫХОДА: 16 июня 2022 
 ЯЗЫК: Английский + 9 ( есть русификатор )




Яркий, сделанный с любовью скроллер в жанре beat ’em up, в основе которого лежит легендарный образ черепашек из 1987 года. Эта игра — дань уважения классическим играм о черепашках, таким как Turtles In Time. 


Переосмысленный геймплей Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge основан на классических механиках боя и отточен до совершенства экспертами beat ’em up из Dotemu (Streets of Rage 4) и Tribute Games. Пробейте свой путь к победе сквозь невероятно красивое пиксельное окружение и сразите тонну жутких врагов. Особые навыки и движения каждой черепашки сделают прохождения уникальными! Выберите бойца и сокрушите врагов мощными комбинациями ударов. Прочувствуйте все напряжение боев, насыщенных приемами ниндзя. Не дайте застать себя врасплох, если решите в одиночку сразиться со Шреддером и преданным ему кланом Фут. А если вам больше по вкусу командные бои — хватайте лучших друзей и объединяйтесь в команду до четырех человек!

Бибоп и Рокстеди решили напасть на Шестой канал и похитить кошмарные устройства, чтобы воплотить в жизнь коварные планы Крэнга и Шреддера. В Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge черепашки сразятся со злодеями на множестве локаций из оригинального мультсериала. От Манхэттэна до Кони-Айленда, с высот небоскребов до недр канализации — помогите бесстрашной четверке отправить бойцов Фут, трицератонов и каменных солдат прямиком в Измерение Икс!

Насладитесь яркой пиксельной графикой и атмосферой оригинальных черепашек-ниндзя, которые вернут вас в потрясные 80-е. Каждый персонаж, транспорт, оружие, предмет и фон были вдохновлены мультсериалом 1987 года, так что ощущение, что вы запрыгнули в телевизор, гарантировано — убийственный юмор и захватывающие приключения прилагаются!

 

  • Яркая пиксельная графика.
  • Старомодный геймплей, улучшенный свежими механиками.
  • Возможность одновременной игры в команде до четырех человек.
  • Легендарные персонажи и транспорт из вселенной черепашек-ниндзя.




МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7, 64-bit
Процессор: Intel Core i3-2100 or AMD FX-4300
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 320, 1 GB or AMD Radeon HD 5570, 1 GB or Intel HD 4600
Место на диске: 1 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10, 64-bit
Процессор: Intel Core i5-2400 or AMD FX-6300
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450, 1 GB or AMD Radeon R7 250, 1 GB or Intel HD 630
Место на диске: 2 GB


Хорошая графика и анимация.
Отличный саундтрек.
Простое, понятное управление.
Поддержка геймпада.
Кооператив по сети и на общем экране.
Есть достижения в Steam.
Есть коллекционные карточки в Steam.
Функция Remote Play Together.
Множество интересных врагов и боссов.
Отличная боёвка, как в оригинале.
Четыре персонажа на выбор.
Отличная оптимизация.
Хорошая цена на игру в Steam.


Нет русской локализации (в сети есть русификатор).

"Отличное продолжение оригинальной игры с красивой графикой, знакомыми персонажами и новыми историями. В эту игру невероятно приятно играть. Рекомендуем!"
10/10 Games-Reviews.ru
Похожие новости
Посетите самое большое кладбище кораблей в мире! Выберите самый ценный корабль и отправляйтесь навстречу приключениям. Играйте за одного из рабочих, занятого самой опасной работы в мире.
Хоррор, в котором вам предстоит оказаться в роли хищника, аморфного существа неизвестного происхождения. Это существо пытается выбраться наружу и стать свободным, как и все другие обитатели этой
Вы потерпели крушение и оказались на необитаемом острове вместе с горсткой других выживших. Займитесь строительством, крафтом и добычей полезных ископаемых, чтобы отыскать путь к спасению!
Стратегия про защиту базы, где надо бегать Иваном, раздавать пинки подопечным и отбиваться лопатами от мутантов в постапокалиптическом метро!
Станьте Кэтбоем, Алетт и Гекко и используйте свои суперсилы, чтобы исследовать мир Героев в масках. Сможете ли вы остановить злодеев Ромео, Лунную Девочку и Ночного Ниндзя?
Станьте настраиваемым гигантским монстром с разнообразными способностями в Gigapocalypse, вдохновленном классическими фильмами Кайдзю, такими как «Годзилла» и «Кинг-Конг», а также классической игрой
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: