Показать меню
Регистрация Обратная связь

PERISH

PERISH

Жанр: Action, Shooter, Indie #perishgame
Разработчик: ITEM42 [Site] [Twitter]
Разработчик: HandyGames [Site] [Twitter] [Facebook] [Youtube]
Страница игры: Steam
Дата выхода: 2 февраля 2023
Языки: Русский, Английский + 14

ПУТЬ В ЭЛИЗИУМ ( PERISH ) #1 / ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД
ЗАПИНАЛ МИНОТАВРА ( PERISH ) #2 / ПОВТОРНЫЙ ЗАБЕГ

Графика и анимация + Отличная графика и анимация. Поддержка dx11 и dx12. Визуально смотрится всё шикарно, если выкртить настройки даже не на максимальные.
Удобное управление + Управление относительно удобное, но под него надо подстроиться и привыкнуть тем, кто привык играть на геймпаде.
Сюжет и персонажи  + Как такогого, сюжета в игре нормального нет, но есть куча разных заданий с разными описаниями. В таком жанре особо сюжет и не нужен. Беги, руби и зарабатывай себе на прокачку.
Саундтрек и эффекты + Звук в игре сделан хорошо. Ничего уши не режет, выключить не хочется.
Поддержка геймпада + Поддержка геймпада есть, всё работает хорошо. Проблем не замечено.
Достижения в Steam + 63 достижения. Для задротов и тех, кто любить выбивать "платину" тут придётся попотеть сильно.
Коллекционные карточки - Коллекционных карточек нет.
Русская локализация + Русская локализация текста, ошибок и опечаток не найдено.
Оптимизация и баги + Критических багов и глюков нет.
Цена на игру - Кажется, что цена на игру не обоснована в нашем регионе, даже по скидке. Есть намного круче проекты за более адекватный прайст. Красная цена - 300р.

Неплохой экшен с разнообразными мумиями, минотаврами и прочей нежитью. Нужно бегать и лупить всех на своём пути, зарабатывая монетки и прокачивая на них оружие и предметы. Есть ко-оп, который намного веселее одиночной игры. Если у вас есть с кем играть, играйте. Если нет, в одиночку скукота.
7/10 Games-Reviews.ru
Похожие новости
Посетите самое большое кладбище кораблей в мире! Выберите самый ценный корабль и отправляйтесь навстречу приключениям. Играйте за одного из рабочих, занятого самой опасной работы в мире.
Вам отводится роль Хомы Брута, молодого бурсака, которому судьба подкинула нелегкое испытание — в течение трех ночей отпевать панночку, по совместительству являющуюся ведьмой.
Хоррор, в котором вам предстоит оказаться в роли хищника, аморфного существа неизвестного происхождения. Это существо пытается выбраться наружу и стать свободным, как и все другие обитатели этой
Интерактивная история в жанре визуальной новеллы. Расследуйте серию убийств вместе с капитаном полиции Кристиан Тайлер и постарайтесь не угодить в капкан преступников!
Приключенческая игра, сочетающая головоломки и 3D-платформы, предлагающая аллегорическое путешествие по прекрасным мирам. Исследуйте и узнайте правду о своей истории с помощью вашего партнера, шарфа
Вы потерпели крушение и оказались на необитаемом острове вместе с горсткой других выживших. Займитесь строительством, крафтом и добычей полезных ископаемых, чтобы отыскать путь к спасению!
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: