Показать меню
Регистрация Обратная связь

Ostrich Runner


 ЖАНР: Arcade, Runner, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Geleos #ostrichrunner 
 ИЗДАТЕЛЬ: First Games Interactive [Facebook] [Twitch] [Youtube]
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1481810/Ostrich_Runner/
 ДАТА ВЫХОДА: 9 апреля 2004 
 ЯЗЫК: Русский, Английский




Беда случилась на планете страусов! Злой профессор похитил вся яйца, чтобы превратить еще не вылупившихся птенцов в своих солдат. Планам негодяя нужно помешать любой ценой!

На планете страусов произошла беда. Злой профессор похитил все яйца, чтобы превратить всех вылупившихся птенцов в своих послушных солдат.

Вместе с одним из страусов вы отправляетесь на поиски пропавших яиц, попутно соревнуясь с другими сородичами в забегах на скорость. Сможет ли страусиное потомство вернуться домой, зависит только от вас.

 

  • Весёлый ранер, прямиком из далёкого прошлого в новой, красочной обёртке.
  • Не испорченный, добрый юмор.
  • Множество закрученных трасс и необычный игровой процесс.




МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows Xp or later
Процессор: 1 GHz
Оперативная память: 2000 MB ОЗУ
Видеокарта: 1024 Mb
DirectX: Версии 9.0
Звуковая карта: sb16


Приятная, мультяшная графика.
Хорошо подобранная музыка.
Разнообразие препятствий в забегах.
Хороший, добрый юмор.
Игра по сети.
Игра, в которую просто можно играть в любом возрасте.
Наличие русского языка в игре.
Цена за игру.


Не обнаружено.


Похожие новости
Это игра на выживание от первого лица. В ней вы играете роль лесничего, которого послали на остров в Сибири, чтобы выяснить, что случилось с персоналом секретного комплекса, потерявшего связь с
Самый настоящий симулятор пожарной команды в одном из крупных городов. Вы являетесь частью команды, которой предстоит тушить пожары по всему городу, в округе, превышающей радиус в 60 квадратных
Если вы когда-нибудь мечтали увидеть всех героев канала Nickelodeon в одной игре, то этот момент настал! Перед вами превосходный гоночный симулятор со множеством героев самых известных мультфильмов.
Настал тот день, когда вы можете поиграть за героя невероятно крутого фильма. Окунитесь в новую историю наёмного убийцы Джона Уика, выживите и удачной вам охоты!
Игрок в роли гиперсексуализированного сексбота серии HD оказывается в мрачных интерьерах футуристического промышленно-исследовательского комплекса неясного назначения. Что делать? Искать выход. Куда
Вот она, прекрасная возможность побывать на поле боя! Армии Наполеона уже наступают, и вам как главному командующему войск Российской Империи предстоит не дать врагу захватить отечественные земли.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: