Показать меню
Регистрация Обратная связь

Pieces of my Heart


 ЖАНР: Simulator, Hentai, Sex-Content, Jigsaw, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Kinky Fridays [Site] [Twitter] [Discord]
 ИЗДАТЕЛЬ: Critical Bliss #PiecesofmyHeart
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1226640/Pieces_of_my_Heart/
 ДАТА ВЫХОДА: 21 декабря 2020 
 ЯЗЫК: Русский, Английский, Китайский, Корейский, Испанский




Анимированные пазлы с обнажёнными девушками в стиле Хентай. Пригласите на свидание всех 15 жриц любви, сыграйте с ними удовлетворите в разных позах. 18+


У нас есть специальное приложение в телефоне, на подобии Тиндера, где вы знакомитесь с девушками, идёте на свидания и вступаете с ними в половой акт, после того, как выполните не сложное задание =)

 

  • Нарисованные вручную и анимированные иллюстрации.
  • Профессиональная озвучка всех девушек.
  • 15 свиданий и куча эротических трофеев.
  • Интерактивные эротические сцены.
  • 30 разнообразных пазлов.
  • Режим игры на время.
  • Три уровня сложности.



Перед нами игра по сбору пазлов с эротическим, и даже можно сказать, с порнографическим контентом.
У нас есть телефон, где установлено специальное приложение для знакомств. Что то на подобии известного Тиндера, только тут он называется Титтер ( по названиею можно понять, что отсылка к сиськам ).


Мы должны приглашать девушек на свидание. Оно состоит из двух частей - двух пазлов. Первый идёт при знакомстве, второй - когда мы уже соблазнили её и раздели. После сборки второго пазла мы можем удовлетворять девушку, лаская её разные места рукой или полноценно иметь. Имеется шакала наслаждения, которая показывает, когда мы можем кончить. По мере сбора пазла нам будут приходить сообщения в телефоне, это своего рода переписка, которую мы проводим, когда собираем пазл.


Всего 15 девушек в игре, у каждой по два пазла. Есть три уровня сложности, которые нужно будет обязательно проходить, ведь за прохождение дают звёзды, за которые мы открываем заблокированных девушек. По мере прохождения в меню будут появляться новые предметы для  приобретения. Разного цвета руки, фаллосы и прочее, а так же цвет спермы =)

На среднем и сложном режиме игры придётся ещё и крутить пазлы в разные стороны, что значительно усложняет прохождение и игра уже так быстро не проходится, но все-равно собрать пазлы особых проблем не составляет. В целом это хороший представитель своего жанра, без багов и пропадающих частей.


Визуально, игра в стиле аниме, нарисована прилично, к тому же сами пазлы не статичны и анимированы. Позы у девушек особо не блещут разнообразием, да и виды ласк везде одинаковые. В дальнейших обновлениях возможно добавят что-то новое. 




Анимированные пазлы.
Три вида сложности.
Взаимодействие с каждым персонажем.
Магазин дополнительных секс-предметов.
Большой набор девушек.
Очень откровенные сцены.
Русская локализация.


Один единственный трек на фоне утомляет.
Для этого жанра хотелось бы достижения.


Похожие новости
Берегитесь, дамы, я иду! В новом приключении Leisure Suit Larry - Wet Dreams Don’t Dry странная прихоть судьбы отправит меня из конца 80-х годов прямиком в XXI век. Ого, мир так изменился!
Эротическая пазл-игра с нескольким десятком картинок обнажённых отрендеренных моделей. Складывай пазлы и развращай девушек, пока на них не останется ничего!
Мрачный триллер, в котором вам предстоит играть за маленького мальчика Дэвида, похищенного психопатом. Вам предстоит не только составить план побега, но и понять, как изначально всё это могло
Calico-это симулятор большого сообщества, в котором вам даётся важная и очаровательная задача: перестроить городское кошачье кафе и наполнить его милыми и приятными существами!
Вы - участник группы, которая специализируется на обработке цифровых следов умерших людей по запросу родственников. То, что на первый взгляд кажется такой обычной работой, быстро превращается в
Казуальная кооперативная игра, в которой вы и ваши друзья играете за экипаж самолёта. Ваша цель состоит в том, чтобы обслужить всех ваших пассажиров вовремя и, очевидно, держать "раздражающих"
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: