Показать меню
Регистрация Обратная связь

Dracula VS The Ninja On The Moon


 ЖАНР: FMV, Interactive video
 РАЗРАБОТЧИК: Let's go to the Grindhouse [Itch.io] [Twitter] [Youtube]
 ИЗДАТЕЛЬ: Let's go to the Grindhouse #Draculavstheninjaonthemoon
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1559750/Dracula_VS_The_Ninja_On_The_Moon/
 ДАТА ВЫХОДА: 9 марта 2021
 ЯЗЫК: Английский




В этом интерактивном FMV вам предстоит просмотреть старое и странное классическое видео, сделанное настолько плохо, что трудно описать.


Сюжета нет. Ваша главное задача - просмотреть все видео до конца. Игра основана на культовых "плохих" фильмах эпохи VHS и DVD, которые продавались раньше.

 

  • Стилизованное FMV видео
  • Несколько концовок
  • Скрытые сцены



Друзья, перед нами очередной шедевр от Let's go to the Grindhouse! Итак, у нас снова интерактивное кино. Перед нами телевизор и две кнопки вправо и влево. От нас требуется посмотреть всё видео до конца.


Что же мы увидим? Сначала мы будем смотреть несуразное видео про ниндзя. Персонаж в некоторых отрывках будет настолько нелепо показывать приёмы или подтягивать штаны, что это вызывает лишь улыбку и недоумение. Далее, разговоры о луне, разговоры друх друзей с бокалами мартини в руках, которые смотрят в камеру и просто ужасно играют свои роли и произносят диалоги. Потом нас перекидывают на видео с непонятным аборигеном. Дальше мы смотри видео про Дракулу, который на луне разговаривает с марсианином ( господи, что за чушь! =) ) и так далее.


Честное слово, для кого и для чего создана эта игра, мы опять не смогли понять. Было бы понятно, если бы в игре был хоть какой-то смысл, но его просто нет. Главная задача - досмотреть до конца разные ужасно снятые старые ролики и понять, что мы только что просрали время впустую. Было бы не так плохо, если бы в игре были достижения! Тогда можно хотя бы было получить удовольствие от того, что вы страдали не просто так. Хотя бы одно достижение - за просмотр всех роликов! Это достижение можно было бы считать платиновым и очень редким! =)


Второй сюрприз - это звук. В некоторых местах вы услышите шипение, которое может заставить ваши уши кровоточить. Зачем так громко? А? Что ты сказал? Говори громче!

Так же, игре не хватает субтитров. Над озвучкой можно долго смеяться, но часть слов слышно очень плохо, и хотелось бы иметь возможность прочитать все диалоги.

Визуально, игра выглядит именно так, как автор её и представляет - видео в стиле старых "плохих" фильмов давних лет, которые мы все смотрели давным-давно. Не сомневаюсь, что кто-то даже почувствует капелько ностальгии и смахнёт скупую слезу.

В целом, похвально, что разработчик гнёт свою линию в играх и не старается гнаться за известными и хитовыми проектами. Это игра, которую все будут ненавидеть, но которую всегда будет приятно иметь в коллекции! 





Может понравится искателям необычных игр.
Много FMV роликов.
Несколько концовок.
Скрытые сцены.


Видео смотрится с большим трудом.
Малая длительность игры.
Плохой звук.
Отсутствие русской локализации.
Отсутствие достижений.


Похожие новости
Вы - участник группы, которая специализируется на обработке цифровых следов умерших людей по запросу родственников. То, что на первый взгляд кажется такой обычной работой, быстро превращается в
Ваша мечта вот-вот станет реальностью, поскольку вы только что получили совершенно новую работу в последней итерации скромных франшиз быстрого питания Happy's Humble Burger Farm. Попробуйте на вкус
Продолжение знаменитой серии игр от Koei Tecmo. Прошло три года с момента приключений Райзы в игре Ever Darkness & the Secret Hideout, и теперь нам предстоит узнать о новой истории героини этой
Динамичный Top-Down Shooter с элементами Tower Defense. Город накрыла эпидемия заражения и спец.отряд отправлен на сдерживание волн заразившихся и мутировавших жителей города.
Казуальная кооперативная игра, в которой вы и ваши друзья играете за экипаж самолёта. Ваша цель состоит в том, чтобы обслужить всех ваших пассажиров вовремя и, очевидно, держать "раздражающих"
Невероятный сюр и наркомания в новой игра жанра Tower Defense уже доступна для всех совершенно бесплатно. Сложная, слишком заваленная грудой прокачек поделка нездоровой фантазии автора.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: