Показать меню
Регистрация Обратная связь

RUSSIAPHOBIA


 ЖАНР: Action, Adventure, RPG, MMO
 РАЗРАБОТЧИК: European Flameworms #RUSSIAPHOBIA
 ИЗДАТЕЛЬ: Union Onion 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1184160/RUSSIAPHOBIA/
 ДАТА ВЫХОДА: 25 декабря 2020 
 ЯЗЫК: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский + 24


 


Погрузитесь в Российские реалии в качестве иностранных агентов и помогите президентам поднять страну с колен! Кооперативный мультиплеер, Мировое Правительство, злые русские и многое другое!


Вашему персонажу предстоит выступить на стороне правительственных агентов и отметить новый год. По заданиям разных глав правительств ваша героиня будет проникать в опасные и охраняемые объекты и драпать от окружающих эти места упырей.

 

  • Самые влиятельные личности мирового правительства
  • Кооперативный режим
  • Разнообразие разных заданий
  • Огромное количество мемов и рофлов



Ох! Эта игра вызывает и восторг и отвращение одновременно. И смех и недоумение. Это сплошной огромный мем с кучей жёсткого рофла. Вы играете за девушку с очень аппетитными формами, которая должна выполнять разные задания, получаемые от верхушек руководства.


Известных по интернет-мемам персонажей в игре с достатком. Можно встретить и Валаскаса, и Борецкого, Гордона и прочих.

Миссии из себя представляют разные задания государственной важности - например собрать новогодние подарки, найти флешки Гордона, собирать бабло и вкусняшки, а так же, как это не звучало бы странно, жрать дерьмо, разбросанное по локациям.


Сам геймплей напоминает что-то на подобии незатейливого хоррора, который превращается в побегушки от гоняющегося за вами очередного мемного персонажа. Нужно прятаться например в шкаф, чтобы вас не нашли. Когда вы увидите Валаскаса, несущегося за вами с пакетом из Пятёрочки, удержаться от смеха очень тяжело. А что стоит поцеловать экран телевизора, когда по нему вещает наш президент? Аахаха.


Есть мультиплеер, в котором весело будет погонять с друзьями пару вечеров. Игра не представляет из себя чего-то выдающегося - это просто догонялки с чучей приколов. Ест русская озвучка, смешные диалоги. Управление персонажем и инвентарём удобное. Есть 4 разные локации для игры. Игра поддерживает мультиплеер на 4 человека.


Звуковое сопровождение сделано хорошо, а вот оптимизация сделана отвратительно. Даже если выставить настройки графики на миниальные, игра всё равно сильно тормозит на средних компах, хотя игра сделана на движке Unity и там по сути нечему так глючить.






Много персонажей-мемов.
Русская локализация и озвучка.
Чёрный юмор.
Огромное количество достижений.
Мультиплеер на 4 человек.


Нет интересного сюжета.
Ужасная оптимизация.


Похожие новости
Казуальная кооперативная игра, в которой вы и ваши друзья играете за экипаж самолёта. Ваша цель состоит в том, чтобы обслужить всех ваших пассажиров вовремя и, очевидно, держать "раздражающих"
Вы - участник группы, которая специализируется на обработке цифровых следов умерших людей по запросу родственников. То, что на первый взгляд кажется такой обычной работой, быстро превращается в
The Innsmouth Case - это текстовая приключенческая игра, вдохновленная рассказами Г. Лавкрафта и самого первого текстового приключения, в котором удачно сочетаются хоррор и комедия.
Невероятный сюр и наркомания в новой игра жанра Tower Defense уже доступна для всех совершенно бесплатно. Сложная, слишком заваленная грудой прокачек поделка нездоровой фантазии автора.
Мрачный триллер, в котором вам предстоит играть за маленького мальчика Дэвида, похищенного психопатом. Вам предстоит не только составить план побега, но и понять, как изначально всё это могло
Разрабатываемая одним человеком с декабря 2015 года, головоломка - платформер от первого лица со странной и навязчивой атмосферой, вызывающей чувство потерянности и одиночества во время блуждания в
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: