Показать меню
Регистрация Обратная связь

Andromeda 2 Zombies


 ЖАНР: Shooter, Action, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Yann GEFFROTIN
 ИЗДАТЕЛЬ: Yann GEFFROTIN #andromeda2zombies 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1491910/Andromeda_2_Zombies/
 ДАТА ВЫХОДА: 8 января 2021 
 ЯЗЫК: Английский




Вторая часть шутера про отстрел зомби на Марсе. Действие игры разворачивается в далёком будущем, где возможны пространственные исследования галактики.


Марс. Далёкое будущее. На территории заселения колониями распространился вирус, который превратил всех жителей в зомби. Главный герой, который служит в армии и защищает поселение должен навести порядок в галактике Андромеды.

 

5 карт. На последней вас ждёт волна из 50 зомби.
Волны разделены на отдельные уровни.
8 уникальных видов зомби.
Разные виды оружия.




Не успели мы удивиться выходу первой части этой необычной игры, как тут же подоспела вторая - продолжение, где на наших плечах лежит ответственность за всю галактику Андромеды, а на Марсе снова распространился вирус и превратил всех жителей в зомби.


В этой части есть немного изменений. Во-первых, теперь у нас вместо коридора гладь Марса, на которой выстроены разрушенные бараки. Между ними стоят зомби. Карта теперь не одна - их теперь 5 и каждая со своей волной, где зомби становится больше.


Моделек зомби стало больше, теперь есть 4 мужских варианта и 4 женских. Они всё так же застревают на ровном месте. Из оружия убрали гранатомёт и винтовку, но добавил второй арбалет и револьвер. Между постройками теперь лежат по 2 коробки, из которых можно пополнять боезапас. В конце каждого уровня надо подбегать к столбику и жать на кнопку. Нельзя бегать при перезарядке, что очень неудобно и странно.


Во всём остальном это та же игра, в которой нет не смысла, ни сюжета, на который намекал в описании разработчик. Это очередная игра-демка, но уже с какими-то новыми подвижками в геймплее. Такое ощущение, что автор делает полную игру, выкладывая каждую новую локацию по отдельности. Как и с прошлой частью, не рекомендуем.





Игра бесплатная.


Нет русской локализации.
Кривая физика.
Игра на 20 минут.
Заявленный сюжет никак не связан с этой игрой.
Враги тупые и застревают в разных местах на ровном месте.


Похожие новости
Шутер от первого лица, где нужно мочить зомби. Вы очнулись на станции, полной зомби, к тому же и инопланетяне уже наступают на пятки. Сможете ли вы выжить?
Динамичный Top-Down Shooter с элементами Tower Defense. Город накрыла эпидемия заражения и спец.отряд отправлен на сдерживание волн заразившихся и мутировавших жителей города.
Невероятный сюр и наркомания в новой игра жанра Tower Defense уже доступна для всех совершенно бесплатно. Сложная, слишком заваленная грудой прокачек поделка нездоровой фантазии автора.
Продолжение знаменитой серии игр от Koei Tecmo. Прошло три года с момента приключений Райзы в игре Ever Darkness & the Secret Hideout, и теперь нам предстоит узнать о новой истории героини этой
Ретро top-down shooter с пиксельной графикой и chiptune музыкой, с большим количеством врагов, предметов, секретов и бонус-уровней. Настоящая ретро-игра для фанатов старых ламповых игр с 8-16 битных
Никакие препятствия не удержат меня на пути к возлюбленной, моей Фейт, даже дикие и необузданные острова Калау'а. Чудесные островитянки смогут разве что ненадолго отвлечь меня, но стрелка моего
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: