Показать меню
Регистрация Обратная связь

Super Blasting Boy


 ЖАНР: Action, Adventure, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: BekkerDev Studio [VK]
 ИЗДАТЕЛЬ: BekkerDev Studio #superblastingboy #BekkerDevStudio
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/961860/Super_Blasting_Boy/
 ДАТА ВЫХОДА: 27 октября 2018 
 ЯЗЫК: Английский




Super Blasting Boy - логический платформер на прохождение, выполненный в лучших традициях ретро-игр конца 80-90-ых. 


 Игроку придётся решать сложные головоломки и искать не очевидные пути преодоления препятствий, а также взрывать мешающих процессу врагов из рокет-лаунчера и гамма-пушки. Пройти уровень с первого раза не получится — вы будете часто умирать и начинать сначала, пока не найдёте правильный путь и не изучите уровень для последовательного выполнения действий на пути к порталу. Прохождение игры основывается на опыте и ошибках, поэтому будьте готовы к тому, что игра прожжёт ваше кресло!

 

15 уровней с нарастающей сложностью.
Разнообразные смертоносные ловушки.
Несколько видов вооружения.
Стильный дизайн и графика.
Потрясающее музыкальное сопровождение от TripZay.



Ну что, давно у нас не было на обзоре хардкорных платформеров в стиле Митбоя? Да, это именно так, платформер, от которого у вас подгорит пятая точка не меньше. У нас есть персонаж, неизвестно кто это, но он очень много будет умирать!


Нам предстоит пройти 15 очень сложных уровней, просто заваленных кучей препятствий. В помощь нам есть двойной прыжок и возможность таскать предметы, а так же можно будет найти оружие и немного пострелять.

На фоне у нас будет очень крутой саундтрек, на задниках стильный, мрачный дизайн, а сама игра будет вас насиловать своей сложностью. Очень большим минусом тут будет отсутствие управление с геймпада. Играть в такое на клавиатуре - настоящая боль.


Прыжки по стенам доставят не меньше адового удовольствия, можете ставить счётчик того, сколько вы раз будете срываться и умирать. В целом, это очень крутая игра для хардкорщиков, которые любят проверить свой скилл и любят игры на подобии Супер Митбоя. Рекомендуем.




Хорошая пиксельная графика.
Множество сложнейших уровней.
Крутой саундтрек.


Без геймпада играть практически невыносимо.
Отсутствие русской локализации.


Похожие новости
VVVVV — это красочный динамичный платформенный экшен с элементами головоломки, выполненный в ретро стилистике.
Ретро top-down shooter с пиксельной графикой и chiptune музыкой, с большим количеством врагов, предметов, секретов и бонус-уровней. Настоящая ретро-игра для фанатов старых ламповых игр с 8-16 битных
Казуальная кооперативная игра, в которой вы и ваши друзья играете за экипаж самолёта. Ваша цель состоит в том, чтобы обслужить всех ваших пассажиров вовремя и, очевидно, держать "раздражающих"
Hexia - это стратегическая и управленческая игра в реальном времени, где ваша задача, как короля Королевства, создавать и расширять территорию, строить новые инфраструктуры, командовать и руководить
The Innsmouth Case - это текстовая приключенческая игра, вдохновленная рассказами Г. Лавкрафта и самого первого текстового приключения, в котором удачно сочетаются хоррор и комедия.
Вы - участник группы, которая специализируется на обработке цифровых следов умерших людей по запросу родственников. То, что на первый взгляд кажется такой обычной работой, быстро превращается в
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: